| |
|
|
| |
|
|
розница
15.03.2011 9:53:10
|
 |
 |
Народ,подскажите, плис, как быть? Работала в основном в производстве, строительстве, опте.Предлагают розницу (была когда-то давно). Не привыкла идти в сферу, которую не знаю, но очень уж заманчивое предложение.Хотя для мыслящих людей ничего невозможного нет, но как-то боязно.Посоветуйте.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 10:06:33
|
 |
 |
http://www.mintorg.gov.by сайт Минторга - раздел «Норм. правовые акты» - «приказы Мин. торговли» - приказ Минторга № 74от 09.04.2007 «Об утв. Метод. рекомендаций по док. оформлению и учету товарных операций в розн. торговле и общ. питании» http://www.buh.by/mes.asp?t=218728 http://www.buh.by/mes.asp?t=205679 http://www.buh.by/mes.asp?t=188994 ... ... ...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.03.2011 10:08:20
|
 |
 |
Розница бывает разной. Магазин (какой: лилипут или супермаркет, есть ли общепит:кулинария), розница в павильонах города, розница на лотах на рынке и т.д.? Вообще, чем розница: прод, пром.? Заманчивое предложение может обернуться сладким ядом.
Беларусь
|
 |
 |
Юська
15.03.2011 10:11:04
|
 |
 |
Поработав в рознице без нормального программного обеспечения, на двух ЧУПовских павильонах - я больше ни за какие коврижки на таких условиях работать не хочу. Мне кажется, что розница и общепит - самые трудоемкие для буха направления.
Беларусь
|
 |
 |
Лина
15.03.2011 10:40:21
|
 |
 |
пока не попробуете, не поймете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:02:02
|
 |
 |
ушла из розницы. с тех пор перепробовала все. и ни за что бы не вернулась. хотя, на вкус и цвет......
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 11:50:27
|
 |
 |
Розница.Аптечная сеть.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
15.03.2011 12:59:38
|
 |
 |
После 12 лет работы в рознице (продукты питания)- вернусь туда толькр в случае крайней нужды, тк постоянные переоценки, уценки после закрытия магазинов, также ночные переучеты. Но мозги всегда интенсивно работают.Правда я уже 7 лет как ушла из розницы и не жалею. В аптеке не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.03.2011 13:06:38
|
 |
 |
Если учет не запущен, то можно сказать: это «люксовая» розница. Хотя со всеми заморочками розницы. Ночные/дежурные аптеки есть?- узнайте сразу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|