![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
розничная торговля 01.03.2011 10:11:29
А где взять перечень товаров с ограниченными торговыми надбавками?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 6:25:19
28.06.2026 6:25:19
Надежда 01.03.2011 10:29:43
На сегодня бухгалтера пользуются флешками, порталами, чтобы передать информацию в налоговые, белгосстрах, фсзн. У меня всегда принимали без проблем файлы, а сегодня в Ленинской налоговой г.Минска при подаче Российского НДС, пытались оставить мою флешку на 10дней со всеми документами, чтоб проверить её на безопасность, мотивируя, что существует какой-то закон об информационной безопасности. Конечно, меня это возмутило, т.к там куча другой информации: ФСЗ, ключи и набивалки и масса другой нужной и полезной мне инфо. Интересно-это ноу-хау этой налоговой или есть еще налоговые, собирающие флешки. И почему ФСЗН никогда не боятся, и смело втыкают флешки в свои компы, да и порталы создали, а инспектор по Российскому НДС не захотела-только после проверки.
Беларусь Ластик 01.03.2011 11:38:28
Может нужен офис: 1 остановка от м. Автозаводская в сторону Чижовки, 42 м2
Беларусь Татьяна 01.03.2011 10:26:39
Выбираем аудиторскую компанию для консультационного обслуживания. Подскажите с кем Вы работаете, может есть контактные телефоны и т.д.
Беларусь Анонимно 01.03.2011 11:05:14
Можно ли получить лицензию только на розничную торговлю табаком без алкоголя? Если да, то если ли ограничений по площади торгового зала или нет? СПасибо.
Беларусь Анонимно 01.03.2011 11:29:28
дайте плиз ссылочку на обсуждение налоговых платежей на прибыль по первому методу. что -то я не пойму, мы 2 раза получается платим за 2010?
Беларусь Кредит под Займ 23.02.2011 14:41:55
Хотим взять в банке кредит на пополнение оборотных средств.
А затем эту сумму выдать в качестве %% Займа юрлицу. Это не является каким-либо нарушением? По-моему, подобный вопрос уже имел ответ на бухбае, но найти не могу.
Беларусь АНЯ 01.03.2011 9:50:45
Доброго дня всем! Может кто поможет: очень надо найти помещение под производство 1000-1500 кв.м. Помогите!
Беларусь нвс 15.02.2011 11:28:17
Нужен хороший аудитор по трансформации отчетности в МСФО. Заранее спасибо
Беларусь Анонимно 01.03.2011 9:53:20
может подскажите телефрнчики ведомств, которые занимаются отходами?
Беларусь Проспала 01.03.2011 9:29:05
Скажите, ежемесячную статистику форму 12-торг (опт) отменили?
Беларусь Анонимно 01.03.2011 9:47:00
Добрый день, колеги. Скажите пожалуйста, нужно ли платить налоги с аванса или можно все уплатить в день выплаты заработной платы??? Кто как делает?
Беларусь Анонимно 01.03.2011 10:37:29
Куда относится стоимость услуг по оформлению статдеклараций по импорту товаров из РФ?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 17:57:35
Добрый день.Подскажите, а где можно взять пояснительную записку для ФСЗН? СПАСИБО.
Беларусь Ксюша 18.02.2011 12:49:33
Суточные увеличили на 7 тысяч рублей??? Когда вступило в силу?
Беларусь Автор 28.02.2011 16:55:35
День добрый! Подскажите пожалуйста, я не резидент РБ, могу ли я открыть фирму в РБ, а точнее ЧУП с одним учредителем? Какие есть нюансы? Спасибо.
Беларусь Анонимно 28.02.2011 16:09:32
Дайте совет опытные бухгалтера. Составляю учетную политику: два вида деятельности оптовая торговля и грузоперевозки(внутри республики). На каких счетах учитывать з/п водителей, амортиз автомобилей. Ведь бывает мы доставляем товар покупателю сами.?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 6:25:19
Надежда 28.02.2011 17:50:10
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Принесли мне больничный, который явл. продолжением предыдущего. Один был открыт в поликлинике, а другой в больнице и вот я замечаю, что первый закрыт 6 января, а второй, который явл. продолжением первого открыт 3января. Является ли эта неточность ошибкой и надо потребовать исправить эту нестыковку или на это не надо обращать внимание и принять второй к расчету без исправлений.
Беларусь Vita 01.03.2011 10:21:35
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь юрадрес 26.02.2011 12:20:04
Если фирма зарегистр.на квартире (в ней у нас никто неживет)то там наш юрадрес,а что там еще может быть(без перевода ее в нежилую площадь)? Офис там же может быть? Услуги н-р по переводу, секретарские услуги,юридические , ну что еще может быть? Или только юрадрес и все? Где узнать? Спасибо!
Беларусь
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||