...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять 15.03.2011 15:39:02
Опять двадцать пять... На конец года у меня висит с минусом АФ в размере 26 млн руб. Прибыль на конец года составила 10 млн. Если я сделаю проводки
Дт84 Кт83
Дт99 Кт84 на 10 млн у меня остается висеть по Кту 010 16 млн. Мне их просто списать в Дт010 в связи с тем, что с 1 января Аф отменен? А 84 будет по нулям... Это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 15.03.2011 15:43:26
Если Вы не производили кап вложений то на 84 будет 10млн прибыли а аморт фонд весь нужно отсторнировть в январе 2011г
Беларусь
Автор 15.03.2011 15:44:40
Нет, мы покупали ОС, поэтому и АФ с минусом...
Беларусь
Бондик 15.03.2011 15:47:36
В2010г на какую сумму купили ОС?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:06:03
На 20 млн...
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:29:33
Ауууууууууууууу
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:54:03
ещё раз ау..............
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 17:15:38
блин....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru