Кто подскажет, что у нас с импортом картонной тары. Я так понимаю декларации сейчас не сдаем, но платить его все-равно надо ( не налоговый платеж), а куда платить, и как считать? ( как раньше?)
в журнале читала..только не помню номер..так надо или не надо?
Беларусь
SV15.03.2011 16:27:22
Не надо.
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 16:36:41
Указ 348 от 24.06.08 жду изменения по картону
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 18:04:06
не надо, спрашивала у инспектора
Беларусь
"Анонимно"15.03.2011 18:35:30
ну вы обалдели! давайте еще кучу отмененных платить. ну так на всякий случай! валюту всеравно ждать 30 дней, отправим деньги государству. ну просто так!