...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.03.2011 12:03:10
Кто подскажет, что у нас с импортом картонной тары. Я так понимаю декларации сейчас не сдаем, но платить его все-равно надо ( не налоговый платеж), а куда платить, и как считать? ( как раньше?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 12:09:04
не надо
Беларусь
Белка 15.03.2011 12:10:34
И с чего это вы так понимаете7
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 12:19:24
в журнале читала..только не помню номер..так надо или не надо?
Беларусь
SV 15.03.2011 16:27:22
Не надо.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:36:41
Указ 348 от 24.06.08 жду изменения по картону
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:04:06
не надо, спрашивала у инспектора
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 18:35:30
ну вы обалдели! давайте еще кучу отмененных платить. ну так на всякий случай! валюту всеравно ждать 30 дней, отправим деньги государству. ну просто так!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru