...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 15.03.2011 15:27:28
Помогите пожалуйста! Я начинающий бухгалтер! Нам по накладной передали рекламную стойку по договору безвозмездного пользования. Как мне ее оприходовать и на какой счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 15.03.2011 15:30:37
на забалансовый счет- если ОС- 001
Беларусь
Катерина 15.03.2011 16:48:12
Там стоимость всего 270 тыс. рублей. это ведь не ОС получается?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:56:03
вы ею только пользуетесь.она числится за баласом.стоимость тут ни при чем
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 16:59:14
Поставьте на 002
Беларусь
Катерина 15.03.2011 17:10:54
Дело в том, что я не понимаю, что мне нужно сделать в 1С, чтоб повесить его на 002? (((
Беларусь
Тутэйшы 15.03.2011 17:15:17
для учета МБП типовым планом счетов забалансовый счет не предусмотрен. Можете сами создать забал счет например 022 и ручной проводкой Д022= 270000- стойка
Беларусь
Катерина 15.03.2011 17:16:25
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru