...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Виктория      28.02.2011 16:28:05
Переоценка! Подскажите, полностью самортизированные ОС в соответствии с новой инструкцией - переоцениваем? Что-то не могу найти...может не внимательно читаю...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:44
shok_ola_dka      28.02.2011 15:17:34
Помогите, пожалуйста, найти:
Инструкция о порядке исчисления совокупного дохода на члена семьи при назначении пособий на детей старше 3 лет, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь от 28 марта 2008 г. № 58/47 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 133, 8/18846).
Столько ссылок в инете, и все не то, может быть не там ищу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:38
Влади      28.02.2011 15:27:18
Сгодня послкдний день сдачи лицензии. Если ее не сдавать. Что будет? Будет ли штраф или еще чего?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:35
Незнайка      28.02.2011 14:40:34
Скажите, кто слышал про повышающий коэффициент 3 на аренду в качестве офисного помещения, этот коэффициент отменили или нет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:28
Очень интересно      28.06.2026 6:25:18
Анонимно      28.02.2011 15:59:54
- какие условия для присвоения звания : бухгалтер 1 категории, бух. 2 категории?
- можно ли, имея высшее образование (техническое), через 5 лет работы бухом стать сразу ГБ или надо последовательно присваивать категории и т.д.?
спасибо откликнувшимся
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:10
Анонимно      28.02.2011 15:55:49
как и где купить трудовую книжку молодому работнику? может у кого телефон есть?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:06
Анонимно      28.02.2011 12:06:52
Ситуация: купили дорогой фотоаппарат (ОС) и фотовспышку к нему. Фотовспышка стоиит более 30 БВ. Как приходовать - одним ОС или по отдельности (тогда какой шифр у вспышки)? Или вспышка - это вообще не ОС?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:05
Нормы командировочных РБ      28.02.2011 15:23:01
Подскажите, пожалуйста. Действуют ли уже новые нормы возмещения суточных при командировках по РБ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 16:03
CПАСАЙТЕ      28.02.2011 15:42:40
забыла про декларацию физ.лица. ИП продал машину свыше 3.5 тн.(он упращенец, но сказали надо подать какфиз. лица), доки что продал за 5 млн, а купил за 5 500 есть. Где найти декларацию
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:59
Аренда у физ. лица      28.02.2011 15:42:23
Подскажите, пожалуйста. Организация арендует у физического лица помещение. В 2010 году была сделана оценка стоимости помещения, исходя из которой орг-ция уплачивала налог на недвижимость. В 2011 году надо сделать переоценку? Кто обязан сделать оценку стоимости: арендодатель или арендатор?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:58
иностранцы      03.02.2011 18:11:13
По какой форме сейчас сдавать в налоговую свдения о доходах иностранцев? Постановление МНС № 9 от 17.01.2007, которым раньше эти формы (справка и реестр) были утверждены, отменено с 01.01.2011. Взамен я пока ничего не нашла. Кто-нибудь в курсе этого вопроса?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:56
Анонимно      28.02.2011 12:56:24
Вопрос наверное больше кадровый. Если мы повышаем сотруднику оклад, то какими документами это все оформляется? Понятно , что приказ по предприятия о внесении изменений в штатное. Еще я оформляю доп соглашение к трудовому договору. Вопрос необходимо ли уведомление о внесении изменений в ТД и приказ с буковкой К какой-нибудь писать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:53
Проспала...      10.02.2011 16:42:45
Что и куда надо сдавать по доходам граждан РФ, работающим на предприятии РБ?
Никогда не сдавала, может уже поздно ((
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:49
Анонимно      28.02.2011 15:19:23
Нацбанк Беларуси отменил регулирование стоимости эквайринга для банков
news.date.bs/economics_219914.html
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:48
Анонимно      28.06.2026 6:25:18
28.06.2026 6:25:18
Отпуск      28.02.2011 14:42:02
Уважаемые профессионалы, подскажите, пжлт, можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск ( за прошлый период накопилось 59 дней)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:44
Анонимно      28.02.2011 10:35:55
подскажите,работаю по совместительству.,увольняюсь,все подготовила/сшила*пронумеровала и тд.-нет времени и желанию ехать через весь город для передачи папок из рук в руки другому буху тем более что деятельность не велась,налогов нет -только пустые бланк(по налогам)-могу передать директору или нет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:43
БАЛАНС 2011      28.02.2011 15:37:42
фОРМА БАЛАНСА ПРЕЖНЯЯ КАК В 2010Г ИЛИ ПОМЕНЯЛАСЬ ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:40
Дана      28.02.2011 12:44:40
Уважаемые бухгалтера! Может у кого-нибудь есть акт сортировки (переборки) сырья (отходы трикотажного производства, швейная обрезь). И еще, подскажите пожалуйста, может быть акт разработан самим предприятием. Мой е-mail внутри топика.Заранее благодарна!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:31
72 указ - ловушка???      28.02.2011 11:54:23
Коллеги! 72 указ устанавливает перечень товаров, цены на которые регулируются, отменяет некоторые старые указы, и устанавливает, что «не является» правонарушением. Вместе с тем, в указе не написано напрямую про свободное ценообразование - это фраза из комментария, с которой все безоговорочно согласились. Да, есть Закон о ценообразовании, который говорит о свободном ценообразовании. Но почему, скажите, не будет действовать ограничение предельной надбавки, установленное 183? Каким местом Указ №72 его отменяет?
Я не могу четко сформулировать свои опасения - давайте подумаем вместе и развеем сомнения?
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:31
Лицензия      28.02.2011 13:42:56
Народ, куда ИП (розница) должен сдавать лицензию, и как узнать, он лично должен ее сдавать или по его поручению это может сделать кто-нибудь другой?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 15:31
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru