...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.03.2011 12:49:03
Второй день объясняю интуристу (глава представительства) про налог на прибыль 2011 года. Не понимает. Ну, как ему объяснить, что надо угадать... Сразу вопрос: почему? мы ничего не делали и уже платили (платили за 2010)...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ната 15.03.2011 12:50:59
Вы представительство с хоз.деятельностью?
Беларусь
Автор 15.03.2011 12:55:27
Пока без хоз. д-ти. Но оч. хотим строить. Дазвол до ноября 2011г.
Прибыль -курсовые разницы и продажа самим себе доллары в белки.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:02:30
разве курсовые у представительств облагаются налогом на прибыль?
Беларусь
НММ 15.03.2011 13:10:04
А чем нерезРБ отличается по бухучету от резРБ в части курсовых?
Есть операции по валютным счетам и есть их переоценка. Или как-то иначе?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:40:24
Курсовые разницы у нерезов не облагаются никакими налогами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru