...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФП 15.03.2011 11:22:32
Работаю с февраля 2010. В отпуске не был. В апреле хочу поменять должность. Сейчас в отпуск не хочу и компенсацию тоже не желательно, план по отпуску на лето. Как можно изменить должн и не потерять дни отпуска предыдущие. Какие есть варианты? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 15.03.2011 11:29:47
а с чего вы решили, что при изменении должности вы потеряете отпуск?
Беларусь
Автор 15.03.2011 11:41:37
Юрий, так как поступить в данной ситуации. Благодарю
Беларусь
MIRA 15.03.2011 12:27:07
Пишите спокойно приказ на перевод на другую должность.
Беларусь
Автор 15.03.2011 13:02:22
А в 1С другую карточку заводить или как? Первый раз с этим сталкиваюсь, подскажите пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:36:09
Автору - при смене должности право на отпуск не изменяется.
зачем заводить другую карточку, у в ас остается тот же человек с тем же табельным номером. просто меняйте ему должность и все.
Беларусь
Автор 15.03.2011 13:39:13
Или в 1С просто в карточке изменить оклад и наименование должности?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:39:38
в карточке будет указана дата с какого числа новая должность и оклад
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru