| |
|
|
| |
|
|
Переоценка
15.03.2011 12:20:47
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, где найти коффициенты переоценки основных фондов к годовому балансу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
15.03.2011 13:31:47
|
 |
 |
Ну подскажите, плизззз! Я ещё только начинаю бухгалтерить и познавать интернет...
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 13:37:07
|
 |
 |
если есть электронная почта- то напишите- я вам сброшу. можно найти в журнале Гл. бухгалтер за этот год.номер точно сейчас не скажу-но где-то после 3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:42:54
|
 |
 |
в обменнике на buhgalter.by
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 13:46:45
|
 |
 |
Журнал не выписывали: только встаём на ноги. А ящик на мейл.ру почему-то не проходит. А аська не поможет?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 13:51:20
|
 |
 |
аськи нет, а вот по скайпу можно.
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 13:52:48
|
 |
 |
Все уже давно переоценились, а вы автор, еще только коэффициенты ищите?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 13:53:39
|
 |
 |
Все уже давно переоценились, а вы автор, еще только коэффициенты ищите? ---------- Да, поэтому и паникую
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 13:55:41
|
 |
 |
не паникуйте срок еще до 30 марта есть.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 13:55:52
|
 |
 |
Вот мой ящик: elenka_8866 на мейл.ру
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 13:56:42
|
 |
 |
не паникуйте срок еще до 30 марта есть. --------------- Мне бы хоть бы часть ваших знаний, я бы не паниковала :)
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 14:00:46
|
 |
 |
смотрите почту
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
15.03.2011 14:01:21
|
 |
 |
Автор 15.03.2011 13:56:42 Мне бы хоть бы часть ваших знаний, я бы не паниковала :) *****************************
Когда вам будет 40 лет, тогда и у вас будут эти знания.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 14:05:16
|
 |
 |
смотрите почту --------------- Хорошо, спасибочки, буду смотреть.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.03.2011 14:06:02
|
 |
 |
Когда вам будет 40 лет, тогда и у вас будут эти знания. ------------- Но мне и не 20. Просто загрузка по самое не могу :(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|