получила счет услуг Белтелеком. абоненская плата на март 20р, услуги за разговоры в феврале 10р. В феврале делаю акт на 10р. А что делать с мартом? Я делаю так: 97 76 16р. 18.1 76 4р.НДС Но программа 1С НДС сразу эти 4р. делает зачет 18.2 Разве это правильно? Или мне вручную корректировать книгу покупок. Ведь только в марте я буду делать акт на 16р. и НДС к зачету ПОМОГИТЕ!!!!