...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация 15.03.2011 12:48:51
Работник принят на работу 01.10.10г., уволен 15.03.11г. При этом с 01.11.10 по 15.03.11г он находился в отпуске без сохранения з.п. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество дней, за которые должна быть выплачена компенсация (отпуск по контракту 25 дней):
1. 25/12*1 = 2?
2. 25/12*6 = 12,5?
2.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 13:06:03
1. 2 дня
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:20:21
Ну скоки можно? 31+14=1,5=2 месяца х 25/12=4 дня
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:21:21
пардон 31+14=45/29.7=1,5
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:37:22
так все таки 4 дня или 2?
Беларусь
Лера 15.03.2011 13:40:41
2 дня , за время отпуска за свой счет компенсация не начисляется
Беларусь
Лера 15.03.2011 13:42:04
«Анонимно» 15.03.2011 13:21:21

пардон 31+14=45/29.7=1,5 откуда у вас цифра 14?
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:49:29
Лера 15.03.2011 13:42:04

«Анонимно» 15.03.2011 13:21:21

пардон 31+14=45/29.7=1,5 откуда у вас цифра 14?
==========================
Читайте ТК 14 дне1 отпуска за свой счет входит в рабочий год
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 13:51:09
Лера 15.03.2011 13:40:41

2 дня , за время отпуска за свой счет компенсация не начисляется
===============================
компенсация начисляется за отработанное время на во время отпуска за свой счет. А шо входит в рабочий год опять же читайте ТК)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru