| |
|
|
| |
|
|
Компенсация
15.03.2011 12:48:51
|
 |
 |
Работник принят на работу 01.10.10г., уволен 15.03.11г. При этом с 01.11.10 по 15.03.11г он находился в отпуске без сохранения з.п. Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество дней, за которые должна быть выплачена компенсация (отпуск по контракту 25 дней): 1. 25/12*1 = 2? 2. 25/12*6 = 12,5? 2.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 13:06:03
|
 |
 |
1. 2 дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:20:21
|
 |
 |
Ну скоки можно? 31+14=1,5=2 месяца х 25/12=4 дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:21:21
|
 |
 |
пардон 31+14=45/29.7=1,5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:37:22
|
 |
 |
так все таки 4 дня или 2?
Беларусь
|
 |
 |
Лера
15.03.2011 13:40:41
|
 |
 |
2 дня , за время отпуска за свой счет компенсация не начисляется
Беларусь
|
 |
 |
Лера
15.03.2011 13:42:04
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 13:21:21 пардон 31+14=45/29.7=1,5 откуда у вас цифра 14?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:49:29
|
 |
 |
Лера 15.03.2011 13:42:04 «Анонимно» 15.03.2011 13:21:21
пардон 31+14=45/29.7=1,5 откуда у вас цифра 14? ========================== Читайте ТК 14 дне1 отпуска за свой счет входит в рабочий год
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:51:09
|
 |
 |
Лера 15.03.2011 13:40:41 2 дня , за время отпуска за свой счет компенсация не начисляется =============================== компенсация начисляется за отработанное время на во время отпуска за свой счет. А шо входит в рабочий год опять же читайте ТК)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|