...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 15.03.2011 8:55:33
Доброе утро. Подскажите, сдаем отчеты квартально, что нужно сдать по прибыли в марте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 9:10:43
титульный лист и расчет налога поквартально (на основании рассчитанного налога за 2010г.) до 20 марта, оплата до 22 марта.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:13:27
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/c97bc0c4c47f3697.html 12.01.2011
- не позднее 20 Марта 2011 следует представить титульный лист и раздел II части I налог. декларации (расчета) по налогу на прибыль и отчислениям в иннов. фонд, утв. ПМНС № 82 с указанием сумм налога на прибыль, подл. уплате текущими платежами (если такой метод выбран) в 2011г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru