...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амриша 14.03.2011 9:26:51
Добрый день. У меня версия элект. декларирования 3.0.5. Вроде самая последняя. Но там нет налога на прибыль 2011!!!... ПОмогите, кто уже сдавал плановую прибыль, где вы ее набирали в электронном декларировании???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Илоночка 14.03.2011 9:41:42
И я не нашла, ждемс...
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 9:47:48
будет в апреле
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 9:49:12
позвоните в службу поддержки, там все скажут
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 10:17:29
Если не дождёмся, понесём на бумажках. Только возникает врпрос за что мы платим 200тыс в год?
Беларусь
Лиса-Алиса 14.03.2011 10:21:09
а почему в год 200 тыш? А разве это не разовый платеж?
Беларусь
Таня 14.03.2011 11:03:47
нет каждый год платить и продлять ключ надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru