...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анастасия 11.03.2011 13:57:41
подскажите, пожалуйста, если были небольшие обороты баланс заполнять все равно в млн рублей или надо в тыс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аноним 11.03.2011 14:06:21
Все равно в млн.
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 22:12:40
в млн. руб. с одним знаком после запятой
Беларусь
Olik 14.03.2011 10:07:02
Инструкция (Постановление Минфина № 19 от 14.02.2008)
13. Составление и представление бухгалтерской отчетности производятся в миллионах белорусских рублей без десятичных знаков после запятой (указывается код по ОКЕИ - 408).
Некоммерческие организации, не осуществляющие предпринимательскую деятельность, и коммерческие организации при несущественной сумме активов и обязательств и во избежание трудностей использования данных бухгалтерской отчетности составляют и представляют бухгалтерскую отчетность в миллионах белорусских рублей с одним или двумя знаками после запятой (указывается код по ОКЕИ - 408).
Беларусь
НММ 14.03.2011 10:53:49
Если исходить из того, что «баланс сдавать в ИМНС», скорее традиция, чем логически обоснованная обязанность, то можно сдать и в тыс. руб с тремя знаками после запятой. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ И НЕ СМОТРИТ.
По закону в млн с/без знаками после запятой.
Беларусь
не любопытный 14.03.2011 11:22:32
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ И НЕ СМОТРИТ.
_____

совсем, совсем???
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 11:32:26
У меня тоже небольшие обороты. Я сначала добросовестно в тысячах делала (а для себя и в рублях). А потом решила, что если хотят в миллионах, то буду делать в миллионах. Циферок меньше получается.
А по поводу смотрят, то обычно сверяют обороты по налогам сейчас. А в самых первых моих балансах инспектор смотрела все взаимоувязки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru