| |
|
|
| |
|
|
Анастасия
11.03.2011 13:57:41
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста, если были небольшие обороты баланс заполнять все равно в млн рублей или надо в тыс?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Аноним
11.03.2011 14:06:21
|
 |
 |
Все равно в млн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.03.2011 22:12:40
|
 |
 |
в млн. руб. с одним знаком после запятой
Беларусь
|
 |
 |
Olik
14.03.2011 10:07:02
|
 |
 |
Инструкция (Постановление Минфина № 19 от 14.02.2008) 13. Составление и представление бухгалтерской отчетности производятся в миллионах белорусских рублей без десятичных знаков после запятой (указывается код по ОКЕИ - 408). Некоммерческие организации, не осуществляющие предпринимательскую деятельность, и коммерческие организации при несущественной сумме активов и обязательств и во избежание трудностей использования данных бухгалтерской отчетности составляют и представляют бухгалтерскую отчетность в миллионах белорусских рублей с одним или двумя знаками после запятой (указывается код по ОКЕИ - 408).
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.03.2011 10:53:49
|
 |
 |
Если исходить из того, что «баланс сдавать в ИМНС», скорее традиция, чем логически обоснованная обязанность, то можно сдать и в тыс. руб с тремя знаками после запятой. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ И НЕ СМОТРИТ. По закону в млн с/без знаками после запятой.
Беларусь
|
 |
 |
не любопытный
14.03.2011 11:22:32
|
 |
 |
НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ И НЕ СМОТРИТ. _____
совсем, совсем???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 11:32:26
|
 |
 |
У меня тоже небольшие обороты. Я сначала добросовестно в тысячах делала (а для себя и в рублях). А потом решила, что если хотят в миллионах, то буду делать в миллионах. Циферок меньше получается. А по поводу смотрят, то обычно сверяют обороты по налогам сейчас. А в самых первых моих балансах инспектор смотрела все взаимоувязки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|