...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Туплю 14.03.2011 18:13:22
Бухгалтера розницы, помогите.
Позвонили из налоговой и напомнили о несдананном отчете о суммах наличных денежных средств, принятых с использованием кассовых суммирующих аппаратов. Кинулась заполнять и в ступор вошла. В прошлом году было просто. потому что мы только открылись и суммы на конец года были суммами для отчета. А теперь мне в столбец 3 и 6 какие суммы ставить, нарастающим итогом за 2 года или конкретно по 2010? Т.е. итоги из чека минус суммы из отчета прошлого года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вера 14.03.2011 18:38:38
В 3 колонке - сумма принятых ден. средств, включая б/нал.за 2010 год. В 6 колонке - весь денежный оборот по КСА за весь период работы.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 18:47:16
А штраф за несвоевременную сдачу отчёта есть? Или можно проскочить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru