...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Софа 14.03.2011 17:38:27
Не хватает денег на з/п. Выплачивать будем из выручки в течении нескольких дней.Что нужно указывать в РКО: ФИО получившего а потом при закрытии платежной ведомости указать на ней все РКО по к-м были выплаты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 17:42:37
Я печатаю только расходники, а ведомость в таких случаях оставляю.
Беларусь
НММ 14.03.2011 17:44:16
Пр таком варианте или переделать ведомости на нужное к-во и суммы или расходники.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 19:57:22
Если память не изменяет, то по инструкции (№ 4 ) можно и 3 дня выплачивать по одной ведомости. Остаток по кассе выводится без учета выплаченных по ведомости сумм. В подтверждение «недостачи» в кассе в ней хранится ведомость, по которой в любой день выплаты модно увидеть сколько было выплачено. Когда выплатили всё (т.е. закрыли ведомость), проводите её по кассе целиком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru