...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Yo 14.03.2011 16:44:29
Подскажите, может ли ИП (подоходник)купленный в России товар продать здесь, и взять в вычеты стоимость товара? И что для этого надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Yo 14.03.2011 17:05:48
??? Плиз.
Беларусь
jop 14.03.2011 17:15:22
чтобы принять стоимость к вычету, нужно товар официально ввезти, подать таможенную статистику, заплатить ндс на ввозе и тд, короче оформить импорт
а если без доков, то только через фиксированный НДС, но нужно смотреть подходит ли ваш товар и в этом случае себестоимость не сможете учитывать
Беларусь
jop 14.03.2011 17:16:28
точнее ндс заплатить не на ввозе, а в налоговую по сроку
Беларусь
Yo 14.03.2011 17:23:02
Спасибо, jop. Т.е. ввезенный за нал товар нереально взять в вычеты? А в каком документе смотреть фиксированный НДС?
Беларусь
Yo 14.03.2011 17:24:03
Т.е. почитать про фиксированный НДС.
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:24:22
«фиксированный НДС» - это для ИП-единый налог.
Беларусь
Yo 14.03.2011 17:49:18
Соответственно других вариантов, чем через стат декларацию с накладными, уплатой НДС, нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru