...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ой:) 14.03.2011 16:06:46
Подскажите пожалуйста. Пришла на фирму, баланс сделан и сдан. А переоценка не сделана. Сдавать новый баланс после переоценки? Уточненный :-)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 14.03.2011 16:10:57
Переоценка обязательна за 2010. А баланс не уточненный, а новый баланс. он не сильно измениться, несколько форм.
Беларусь
Автор 14.03.2011 16:18:39
Спасибо, но так не хочется это делать :-(
Много ОС :-(
Беларусь
Автор 14.03.2011 16:33:01
Ой-ой, а подпишет кто баланс?
Предыдущие и директор и бухгалтер уволились.
Неужели мне теперь с головою лезть в 2010 год?
Ой! Попалась!!??
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:59:52
ничего не делайте,а то будете отвечать за баланс 2010
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:02:30
«Анонимно» 14.03.2011 16:59:52
ничего не делайте,а то будете отвечать за баланс 2010
_________________
хороший совет:) а если не провести переоценку, а на ОС есть недвижимость?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 17:02:54
но ведь переоценку надо сделать.иначе как вы в 2011 амортизацию будете начислять?
Беларусь
Ольга 14.03.2011 17:14:09
Тутэйшы 14.03.2011 16:10:57

Переоценка обязательна за 2010. А баланс не уточненный, а новый баланс. он не сильно измениться, несколько форм
_______________________________
Да ну нафиг, зачем человеку сдавать баланс за 2010 год, если он уже сдан, хоть и неправильно. То,что баланс сделан неверно - это уже проблема того главбуха, который делал и сдавал этот баланс.
Новый человек за него отвечать не будет.

Беларусь
Карла 14.03.2011 17:17:18
переоценку делать надо обязательно, довести до сведения нового дира и учредителей, новый баланс сделать только касаемо переоценки
Беларусь
Тутэйшы 14.03.2011 17:18:34
но ведь переоценка повлияет на весь 2011 год и далее. я бы переоценку сделал и сдал только эти измененния- сам баланс, и форму5.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru