...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 14.03.2011 14:45:11
Подскажите, пожалуйста. Наша организация приобретает товар (на территории РБ) для оптовой торговли. При продаже его мы делаем оптовую надбавку. Пример: Товар цена импортера – 413280 руб., опт. надбавка – 20%, счет-протокол 12 от 14.03.2011г, цена по которой мы отгружаем – 495936 руб. Вопрос: в графе 4 я указала цену по которой отгружаю 495936 руб. уже с надбавкой, а в примечании: цена импортера – 413280, опт. надбавка – 20%, протокол 12 от 14.03.11г. Правильно ли я в оформила накладную? Где можно прочесть (инструкции, постановления) про оформление в накладных оптовой надбавки? Подтвердить правильность моего оформления?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 14:57:49
жду ответа бухгалтера))
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 15:03:57
,
Беларусь
Юрий 14.03.2011 15:06:46
что за товар у вас?
Беларусь
Я 14.03.2011 15:07:32
диски для машин
Беларусь
Я 14.03.2011 15:10:08
Мы всегда были первыми поставщиками, а вот теперь решили и на территории РБ купить товар, поэтому возник вопрос с оптовой надбавкой.
Беларусь
Юрий 14.03.2011 15:26:38
можете и не указывать ничего кроме цены, теперь в этом указании нет необходимости. Договаривайтесь с покупателями, надо ли им ваша информация по цене импортера и надбавкам. Если нет, чего заморачиваться и тратить время на пустое.
Беларусь
Юрий 14.03.2011 15:27:15
че за диски?
Беларусь
Я 14.03.2011 16:43:53
а на что сослаться...постановление или инструкция..??
Беларусь
Юрий 14.03.2011 17:20:02
Я 14.03.2011 16:43:53

а на что сослаться...постановление или инструкция..??
___
насчет чего вы хотите ссылаться и зачем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru