| |
|
|
| |
|
|
Тяжело нам :(
14.03.2011 15:49:38
|
 |
 |
Подскажите, может ли на фирме то быть деятельность, то не быть (в январе-феврале была, а теперь нет заказов)... В штате только глбух и директор... Можно ли всем написать за свой счет на месяца два, а потом снова начать деятельность?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.03.2011 16:17:15
|
 |
 |
ну подскажите...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 16:21:32
|
 |
 |
Можете написать по инициативе нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 16:32:34
|
 |
 |
по ТК в год может быть не более 1 мес без сохранения з/пл, если больше, то это время не входит в стаж. у меня так отложилось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 16:34:56
|
 |
 |
по ТК в год может быть не более 1 мес без сохранения з/пл, если больше, то это время не входит в стаж. у меня так отложилось *** Как это не входит в стаж? Все входит. Просто, если отпуск по инициативе нанимателя длится более 14 дней, то происходит смещение рабочего года.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 19:15:15
|
 |
 |
У нас всего только директор и я (глбух) на 0,5 ставки. То что время не войдет в стаж, я не переживаю. Просто на фирме денег 0, деятельность была в январе-феврале, и в июне опять начнется (а если нет - то мы закроемся)... вот и хочется на март-май написать приказ,что деятельности нет. Но не опасно ли это со стороны ФСЗН, Имнс и т.п.???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 19:48:11
|
 |
 |
насколько я знаю, по ТК можно не более 1 мес в год за свой счет
Беларусь
|
 |
 |
БлондинкО
14.03.2011 19:53:18
|
 |
 |
насколько я знаю, по ТК можно не более 1 мес в год за свой счет ------------------- Да, именно так: не больше месяца. Переводите бухгалтера на 0,5 ставки, на 0,25 ставки, но желательно не оформлять несколько месяцев подряд за свой счет.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
14.03.2011 19:57:07
|
 |
 |
насколько я знаю, по ТК можно не более 1 мес в год за свой счет *** Нет. По статье 191 нет ограничений по срокам.
Беларусь
|
 |
 |
Света
14.03.2011 20:44:01
|
 |
 |
Бред.Статья 191 отпуск по инициативе нанимателя,а не за свой счет.Хоть на год.Никто не накажет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 20:46:30
|
 |
 |
спасибо Вам всем за помощь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|