Подскажите пожалуйста! В 2010 году применяли общую систему налогообложения. В ноябре проведена инвентаризация товаров, выявлена недостача условно 1000руб.(по розничным ценам). Прочее выбытие - объект НДС. Р/ставка НДС в ноябре - 15%. Сумма НДС с недостачи уплачена в бюджет в сумме 150р. Недостача в 2010 году невозмещена. В 2011 году применяем УСН без НДС(8%).В январе 2011г. внесена недостача в кассу предприятия -1000р. Является ли возмещенная недостача объектом налога УСН? И если да, то уменьшается ли налоговая база на сумму НДС?