...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анастасия 15.03.2011 21:14:39
Подскажите пожалуйста! В 2010 году применяли общую систему налогообложения. В ноябре проведена инвентаризация товаров, выявлена недостача условно 1000руб.(по розничным ценам). Прочее выбытие - объект НДС. Р/ставка НДС в ноябре - 15%. Сумма НДС с недостачи уплачена в бюджет в сумме 150р. Недостача в 2010 году невозмещена. В 2011 году применяем УСН без НДС(8%).В январе 2011г. внесена недостача в кассу предприятия -1000р. Является ли возмещенная недостача объектом налога УСН? И если да, то уменьшается ли налоговая база на сумму НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru