 |
Помогите, пожалуйста, в переходе с ОСН ( по отгрузке, опт) на УСН. Если товар был отгружен в 2010, налоги уплачены, а оплата в феврале 2011-- будет ли эта оплата учитываться при определении валового дохода? нужно ли с этой суммы платить 8% ( если расходов по отгрузке не было за квартал). Спасибо!!!
Беларусь
|
 |