...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Liliya 15.03.2011 22:17:21
Подскажите,пожайлусто!!! 17 марта 2011 года увольняется работница ,которая находится с 06 января 2011 года в декретном отпуске,за какой период считать компенсацию за неиспользованный отпуск , до 06.01.2011 или до дня увольнения? И больничный тоже входит в расчет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 22:29:22
время нахождения на б/л - включается, время нахождения в отпуске по уходу за ребенком - не включается.
п 1 ст 164 ТК
Беларусь
1 15.03.2011 22:41:39
1
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 8:45:40
Спасибочки!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru