...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
nira 24.03.2011 12:36:10
Нам Белвнешэконом во вторник продал
Беларусь
"Анонимно" 24.03.2011 11:13:36
вобщем приор валюту «зажал» - видно ждут когда курс станет рыночным. скоро-скоро 1 апреля!)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:01:42
Nat 23.03.2011 14:32:08

Согласна с Аленкой ... Для нас лучше было 30 дней и гарантия покупки, чем 1 день и никакой гарантии
________________
а что - у вас есть какая то ГАРАНТИЯ что через 30 дней вы якобы точно купите? тут через час уже не знаешь что случиться...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:49:44
6-7% годовых это конечно не 0,5% как на западе но вроде и не такие уж высокие - а если посмотреть их соотношение с кредитными процентами то у нас наверное оно не в пользу тех, кто размещает деньги в банке на депозит....
____________________________________________
сами себя не обманывайте. 6% - процент а-ля МММ. Нигде в валютоэммитирующих странах такого процента нет. А история про проценты по кредитам - это уже совсем другая история.
Беларусь
Nat 23.03.2011 14:32:08
Согласна с Аленкой ... Для нас лучше было 30 дней и гарантия покупки, чем 1 день и никакой гарантии
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:26:10
6-7% годовых это конечно не 0,5% как на западе но вроде и не такие уж высокие - а если посмотреть их соотношение с кредитными процентами то у нас наверное оно не в пользу тех, кто размещает деньги в банке на депозит....
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:18:52
C вкладами, господа-валютновкладистые, давно пора определиться:
- тот процент, который в этой стране платили по вкладами, чрезмерно высок.
- там, где доходность высока, риски еще выше.
Вы рискнули - разместили вклады. Шампанского может и не оказаться.
Беларусь
куку 23.03.2011 14:17:12
Про то же самое 23.03.2011 14:14:06 соглашусь :(
Беларусь
Алёнка 23.03.2011 14:16:08
в очереди (по приоритету) можно вечно стоять %-(
Беларусь
Про то же самое 23.03.2011 14:14:06
Мы импортеры, купили 150 000 рос.руб. и 3 000 евро в Технобанке, НБ+4%.
Все свои личные вклады в валюте сегодня срочно сняла, оставив ту сумму на вкладе, которая позволяет н потерять начисленные ранее проценты. Я девушка далеко не юная,очень хорошо помню «черные понедельники и четверги». Помню, как моего мужа один из обанкротившихся впоследствии банков практически заставлял забирать вклад в долларах в белорусских денюшках по курсу НБ, и только решение вопроса при помощи «звонка другу» помогло быквально вырвать деньги. Не хочу рисковать теми валютными копейками, которые смогла скопить.НЕ верю. А вклад я всегда смогу пополнить, если удостоверюсь, что государство сможет гарантировать мне возврат. И законы у нас поменять могут элементарно:. достаточно очередного указа - и все... Это не паника, жизнь...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:01:58
накрылись зарубежные командировки
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:01:53
«Анонимно» 23.03.2011 13:57:39 не могу не согласится...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:57:39
ну и отменяется, а дальше что? импортерам все равно продавать не будут!
Беларусь
Бубух 23.03.2011 13:56:20
с 01 апреля отменяется 30дневное резервирование на бирже. сайт НБРБ
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 13:52:22
Тат 23.03.2011 13:45:57 вот и я про тоже :(
Беларусь
Malionchiks 23.03.2011 13:50:16
что-то вспомнился баянчег...
«Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны.
Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама! - пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент.
Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое».«
Беларусь
Бубух 23.03.2011 13:49:30
почитайте на сайте НБ РБ: с 01.04.11 отменяется 30-дневное резервирование
Беларусь
Анжелика 23.03.2011 13:48:35
отказал приорбанк
Беларусь
Тат 23.03.2011 13:45:57
Только что разговаривала с Белросбанком,по нашим картам операции в валюте на терр.РБ заблокированы,за рубежом сегодня еще работают,но не факт что так же будет и завтра.
Беларусь
AZ 23.03.2011 13:44:46
моя знакомая не смогла расчитаться вчера на заправке.именно в польше. причем с карточкой у нее все в порядке :(
________________________________________
В пятницу вечером мы проверим прав ли банк. :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru