...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Марго      03.03.2011 13:17:12
как правильно заполнять книгу кассира-операциониста???
если можно скиньте пример
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.03.2011 13:16:34
Была произведена предоплата в валюте. Метод определения по оплате.
1. Переоценку Д залолженности делаем при изменении курса?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Света      03.03.2011 12:16:31
Подскажите, пожалуйста, делается ли запись в трудовой об исполнении обязанностей за другого работника? И если делается, каким образом? С указанием периода? Или двумя отдельными записями - назначена - снята?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:11
Катерина      03.03.2011 10:00:06
Помогите с начислением б/листка. Начало нетрудоспособности с 24.02.2011 г., для расчета беру декабрь и январь, в декабре по графику 26 р. дней, отработано 26, как положено, а вот в январе по графику 24 дня, отработано 7 дней на остальные дни приказ о социальном отпуске С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, получается дней отработано мало, а заработная плата высокая, как следует учитывать январь месяц при начислении б/листка. заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:10
Срочная информация      28.06.2026 3:30:01
Татьяна      03.03.2011 13:08:00
Коллеги, помогите! Кто продавал законсервированный объект незавершенного строительства? Приобрели здание,опр. на сч.01, потом проект и строительные работы - сч.08.3,далее консервиция.Обр. в кадастр. агенство, получили сл. документы:1)Свидетельство о гос. регистрации-«прекращение существования капит.строения»(здание по сч. 01). 2)Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения АПКорпус». 3) Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения Котельная». В кадастровое агентство потребовали акты ОС-1.Какими документами было необходимо оформить продажу, какие проводки? И вообще как все это отобразить в «1 С»? Всем кто поможет заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Алименты      03.03.2011 11:29:52
В феврале 13-го ребенку на которого выплачивались алименты исполнилось 18 лет. Как правильно рассчитать алименты за февраль? И как правильно выплатить подоходный, если на этого ребенка применялись вычеты? Помогите пожалуйста! Завтра зарплата.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:07
Анонимно      02.03.2011 17:37:11
Мы заключили договор субаренды на помещение с ИП. ИП не дал нам сведений кто является собственником помещения. Если говорить ближе к правде «культурно» отослал. Сейчас я узнаю, что собственником является этот ИП, точнее помещения зарегистрировано не на ИП, а на него как на физ.лицо, а в аренду помещения здаются через ИП. Что делать налог на недвижимость за 2 квартала не платили? Как выйти с наименьшими потерями?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:56
лизинг      03.03.2011 12:27:15
«Наша организация выкупает автомобиль в октябре 2011г., приобретенное по договору финансовой аренды (лизинга), предусматривающему оплату его контрактной стоимости в течение 5 лет. Срок полезного использования автомобиля - 4 года из расчета (нормативный срок службы 8 лет с применением коэффициента 0,5).
Контрактная стоимость 161015367 руб.
Выкупная стоимость 1610154 руб.
Сумма амортизации 157969480 руб.
Какую стоимость можно прольготировать по налогу на прибыль - выкупную или остаточную (161015367-157969480=3045887 руб.) ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:48
УСН      03.03.2011 10:54:26
Хочу открыть ЧУП на УСН без НДС торговля на рынке, кассовый аппарат надо будет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:43
УЧЕТКА      03.03.2011 12:28:39
Сбросьте пожалуйста примерную учетную политику на 2011 (опт) iringor@tut.by СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:42
Леся      03.03.2011 12:13:02
Подскажите, при предоставлении справки для получения кредита в банк
, нужнго ли включать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. Зарание спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:39
Анонимно      03.03.2011 10:46:01
Очень нужно узнать стоимость лицензии на осуществление деятельности в сфере игорного бизнеса.
Помогите,плиз
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:39
Вопрос      02.03.2011 16:50:49
деятельность не велась в 2010г.,выручка начала поступать только в нач.марте 2011,все расходы относились на 97,а тут подумала:был валют.займ-в декабре полож.кур.разница-значит был доход,а я прибыль пустую сдала,накажут?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:33
Подработка бухгалтеру      02.03.2011 19:15:23
Есть разовая работа для бухгалтера: ввод первички в чистую базу. Работа на неделю-полторы. Если кому интересно - звоните.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:30
Анонимно      28.06.2026 3:30:01
28.06.2026 3:30:01
Вика      03.03.2011 11:36:29
Подскажите, можно ли выплатить зарплату (на карточки) 4-го, если срок 10-го? Директор очень хочет нам перед 8 марта выплатить, надо пользоваться моментом, но боюсь, что банк не пропустит. Что можно придумать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:26
Анонимно      03.03.2011 10:59:12
Добрый день, всем! Скажите, пожалуйста, если предприятие было открыто в конце 2010года, деятельность не осуществляло в 2010 году, из годовой отчетности за 2010г. нужно сдавать только баланс или что-нибудь еще?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:24
Госреестр юрлиц      03.03.2011 12:23:38
Где в интернете можно проверить, не исключено ли юрлицо из госреестра?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Цель приобретения      03.03.2011 12:19:39
Подскажите, пожалуйста, не попадает ли каким-нибудь боком передача прав под действие Указа 117?
Там написано, что товар - это продукция.
Помогите разобраться (мы в договорах не указывали, перед проверкой налоговой хочется подстраховаться).
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.03.2011 11:48:08
Для иностранного поставщика нужна выписка из ЕГР, где ее брать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:08
Лицензия      03.03.2011 11:56:20
Подскажите строители, лицензию на право осуществления деятельности «Проектирование и строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей» отменили или нет? Если да ее нужно сдать? Куда?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 12:06
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru