![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 04.03.2011 10:58:51
платим предоплату россии за конференцию, налог на доходы с суммы предоплаты платить когда нужно?
Беларусь Татьяна 04.03.2011 11:00:58
Коллеги, помогите! Кто продавал законсервированный объект незавершенного строительства? Приобрели здание,опр. на сч.01, потом проект и строительные работы - сч.08.3,далее консервиция.Обр. в кадастр. агенство, получили сл. документы:1)Свидетельство о гос. регистрации-«прекращение существования капит.строения»(здание по сч. 01). 2)Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения АПКорпус». 3) Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения Котельная». В кадастровое агентство потребовали акты ОС-1.Какими документами было необходимо оформить продажу, какие проводки? И ,вообще, как все это отобразить в «1 С»? Всем кто поможет заранее спасибо
Беларусь
Беларусь Уточненные 03.03.2011 17:21:18
Подала уточненные по прибыли за прошлый период(в затраты включила больше на 100000)
В 1С сделала проводку 92,2/68 на доначисл.НП Какую еще сделать проводку чтобы отсторнировать 44сч
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 3:30:02
28.06.2026 3:30:02
Зелёная 04.03.2011 10:23:48
Применяем УСН 8%, хотим перейти на 6% с ндс,или на общую, могу ли я это сделать сейчас или только в начале года подав до того как заявление на переход с 1 октября по 30 ноября года, предшествующего году.
Беларусь Екатерина 04.03.2011 10:42:59
Как Вы считаете: роллеты, установленные на окна арендуемого помещения, можно отнести к неотделимым улучшениям?
Беларусь Почемука 28.02.2011 15:08:39
Наниматель осуществляет выплаты на питание. Может ли он в таком случае не выплачивать работникам суточные при однодневных командировках с возможностью возвращения к месту жительства?
Беларусь Анонимно 03.03.2011 16:48:43
Оплатили за разработу инструкции по отходам, на затраты относить, подскажите бухгалтера
Беларусь oksa 04.03.2011 10:06:29
Уважаемые коллеги, подскажите: вы пустые отчеты в статистику ностите?
Беларусь Протокол 04.03.2011 9:43:27
Организация оптовой торговли приобрела товар у поставщика (Резидент РБ)и отгрузила покупателю с надбавкой 25%. Надо ли теперь составлять протокол согл.цен с покупателем?Спасибо.
Беларусь Анонимно 04.03.2011 9:55:59
что, снова ограничения на покупку валюты ввели?
Беларусь Я 04.03.2011 9:32:49
Купили системник... 924000 без ндс...относим на 10?
Беларусь Помогите, пож-ста 03.03.2011 16:13:37
Занижена контрактная стоимость по валютному дог.лизинга (прошлых лет). Как доначислить д-т 01?
Беларусь Анонимно 03.03.2011 17:31:10
Помогите, пожалуйста, разобраться с суммовыми разницами. Вопрос внутри.
Беларусь ОС 03.03.2011 16:37:34
Предприятие ликвидируется, списываю дверь металлическую с ОС, ндс облагаю?
Беларусь NZ 03.03.2011 7:57:45
Аудиторская проверка. Строительство. Замечания по поводу списания «прочих материалов», мол нет обоснования, т.е. расчетов по нормам ТТК. Главбуся утверждает, что я завысила списание материалов, следовательно недоплата налога на прибыль и штраф буду платить лично я(((
С моей точки зрения и с т.зр. законодательства, согласно п.21 МАиС №4 «О бух учете строительных материалов» от 24.01.08 и ст.9 Закона РБ «О бух учете» утверждение главбуси не совсем верно. Кто прав???
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 3:30:02
НДС из РФ 03.03.2011 19:36:15
Товарищи бухгалтера, кто сталкивался с ввозом товаров из России, помогите, пожалуйста, решить вопросик. Я ввезла из РФ товар (который дальше буду продавать в розницу) и орешницу (которую буду использовать в своих целях в качестве МБП, будет стоять в магазине и в ней будут насыпаны орешки). Необходимо ли платить НДС по этой орешнице? Если нет, то в какой нормативке почитать?
Заранее спасибо!!!
Беларусь Ара 03.03.2011 18:08:20
ЧУП УСН. Вопрос:
Какая ставка налога применяется к комиссионной торговле?
Беларусь Ольга 03.03.2011 19:44:32
Расскажите, можно ли выставлять акты вып. работ за аренду в валюте?
Беларусь Gala 03.03.2011 20:27:04
В 2010 применяли УСН с НДС. За ноябрь-декабрь 2010 общая система налогообложения в связи с превышением размера выручки. Каким методом можно рассчитывать прибыль в 2011?
Беларусь
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||