![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 03.03.2011 19:58:59
121315
Беларусь АLLLA 03.03.2011 19:44:48
Подскажите,где взять коэффиценты переоценки ОС на 01.01.2011?, откликшувшихся с сочуствующих благодарю.
Беларусь марина 03.03.2011 19:25:07
учет страхового возмещения по договору добровольного страхования имущества юридического лица (основное средство, не автомобиль)
Беларусь Ириска 03.03.2011 11:51:33
Только у нас такое может быть. Висит объявление на двери детского сада. «В связи с увеличением денежных средств на питание, просим не забирать детей без уважительной причины до полдника до 17 30»
Беларусь Я 03.03.2011 16:17:13
Скажите...мы перевозчики...можно ли нам на принимать валюту от не резидента или резидента? Счета есть...какие от них доки нужны?
Беларусь А 03.03.2011 17:08:54
Необходимо заполнить трудовую книжку директору, он является учредителем частного предприятия. (На мой взгляд, не совсем правильно будет просто написать принят на должность директора...)Необходимо ли как-то указывать, что он учредитель (собственник)??? Если надо, то как правильно указать данные сведения ???
Беларусь Алеся 03.03.2011 16:38:27
Подскажите. Может ли ЧТУП приобрести у физ. лица автомобиль? И какие необходимы документы, чтобы поставить его потом на учёт?
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 3:30:05
Компенсация 03.03.2011 17:14:18
Работник принят 15 апреля 2010 г. Увольняется 15 марта 2011 года. Если сложить дни, которые он проработал, то получится 335/29,7 и получится 11 мес. Получается 24/2*11=22 дня компенсации.
Статья 179 Трудового кодекса применяется если бы работник проработал до 15 апреля? Статья 179. Денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск при увольнении ...Денежная компенсация за полный трудовой отпуск выплачивается, если ко дню увольнения работник проработал весь рабочий год (12 месяцев минус суммарная продолжительность трудового отпуска, на которую работник имеет право). Если ко дню увольнения работник проработал часть рабочего года, денежная компенсация выплачивается пропорционально отработанному времени.
Беларусь Лара 03.03.2011 17:53:54
Пожалуйста, помогите с вопросом: Как отразить в бух учете покупку кустарника и перечу его в исполком
Беларусь Анонимно 03.03.2011 17:01:01
Помогите, пож-ста, с пояснительной запиской по ФСЗН, где ее взять? спасибо.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 3:30:05
28.06.2026 3:30:05
************ 03.03.2011 11:27:39
ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУСТА В КАКОМ ДОКУМЕНТЕ НАПИСАНО, ЧТО БЕЗ ФУНДАМЕНТА ОБЪЕКТ НЕ ОТНОСИТСЯ К СООРУЖЕНИЮ.
Беларусь Строительство 03.03.2011 16:48:21
Строители что вы списываете на затраты по акту по статье прочие расходы? Что туда можно включить (где можно почитать). суммы иногда бывают немаленькие, надо чтото списать, а что?
Беларусь Анонимно 03.03.2011 11:46:26
Продаем легковой авто юрлицу, в баке авто есть бензин, как его передать покупателю?
Беларусь наталья 03.03.2011 16:48:38
С надбавки за сложность и напряженность в 1С не считает 34% ФСЗН.Что я не так сделала?Спасибо откликнувшимся!
Беларусь Olga V 03.03.2011 16:38:06
Директор фирмы подписал в феврале гарантийное письмо о том, что он гарантирует молодому специалисту работу на предприятии в течение 2 лет. Скажите, пожалуйста, может ли в июне директор отказаться принимать этого молодого специалиста на работу ?
Беларусь Анонимно 03.03.2011 16:44:51
учетная политика по отгрузке очень надо спасибо
Беларусь Компенсация 03.03.2011 16:04:52
Очень-очень надо помощь! Завтра увольняем сотрудника. Правильно ли я посчитала компенсацию.
1-й период работы 12.01.09-11.01.10, был в отпуске 10 дн., значит комп. 11 дн. 2-период 12.01.10-11.01.11-отп. 14 дн, значит комп. 10 дн. 3-период 12.01.11-11.01.12- только комп. 4 дн. Итого я должна компенсировать 25 дн. Или может я что-то не так посчитала, подскажите!
Беларусь Ольга 03.03.2011 15:18:17
Скажите. Вот заполняю раздел 2 налога на прибыль( расчёт налога подлежащего текущими платежами0. Признак исчисления тек. плат. по налогу на прибыль исходя из р-ов деят-ти за налоговый период, непосредственно предшествовавший текущему налоговому периоду.
Деятельность началась 1 марта 2010.(фирма зарегистрирована 24 февраля). Так вот, мне нужно сумму исчисленной прибыли за год /10*12/4, или сразу на 4?
Беларусь
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||