| |
|
|
| |
|
|
Ирыша
17.03.2011 15:11:44
|
 |
 |
ИП берет займ у физ.лица 5000 дол. чем оформляется сделка?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
17.03.2011 15:15:29
|
 |
 |
Понятно же, что оформляется договором.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:19:00
|
 |
 |
Договор займа,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:22:54
|
 |
 |
Я в смысле, никем не заверяется?
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
17.03.2011 16:58:18
|
 |
 |
Разрешение с налоговой, если займ более 10 б.в.,а лучше обратитесь к своему инспектору
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 17:20:58
|
 |
 |
ксюха, не гони волну, не пугай народ! :)))
УП от 7 февраля 2006 г. N 71:
1.4. банк переводит со счета юридического лица, индивидуального предпринимателя в пользу физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, денежные средства в белорусских рублях на сумму, превышающую 100 базовых величин на дату совершения такой операции, только после представления ему этим юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем справки, подтверждающей право на осуществление банковского перевода денежных средств физическому лицу, выдаваемой налоговым органом в целях налогообложения.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 18:04:56
|
 |
 |
Займы в валюте сейчас невозможны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 18:11:55
|
 |
 |
Займы в валюте сейчас невозможны. --- А от физика нерезидента, с зачислением на валютный счет в банке?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 9:12:40
|
 |
 |
Анонимно« 17.03.2011 18:11:55 Займы в валюте сейчас невозможны. --- А от физика нерезидента, с зачислением на валютный счет в банке? _ от нереза можно.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
18.03.2011 9:47:07
|
 |
 |
Взяли займ в валюте у физ.нерез.с зачисл.на счет.Поскажите пожалуйта проводки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|