![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Производство 03.03.2011 16:29:24
Организация начинает новый вид деятельности-производство оборудования, которое не подлежит гигиен. рег-ции и сертификации. Необходимо ли какие-либо документы согласовывать в каких-нибудь органах? Обязательно ли разрабатывать технические условия?
Беларусь УСН 03.03.2011 15:41:41
Уважаемые бухи, подскажите пож-та.Мы применяем УСН по ставке 15% от ВД (розница). Хотим продать компьютер. В 1С вела полный бухучет. Знаю что налог заплатим 15% от продажной ст-ти.По какой цене продать ОС: по остаточной ст-ти или первоначальной? Кто знает помогите.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 3:30:04
28.06.2026 3:30:04
Анонимно 03.03.2011 15:31:20
Очень нужна статья из журнала ИП либо УСН № 3,2011 «Розничная торговля без лицензии». Если есть у кого-нибудь возможность сбросить на е-mail nadin 1983_2004 @ mail. ru (убрать пробелы), то буду очень ОЧЕНЬ благодарна. Если нет возможности скажу факс. Спасибо, за отклик.
Беларусь zayac 02.03.2011 15:35:34
Уважаемые бухгалтера! Подскажите пожалуйста!
если у меня человек оформлен с середины февраля, я когда исчисляю подоходный налог, я применяю полный вычет 292 000???
Беларусь Анонимно 03.03.2011 16:00:36
у ГАИ есть свой сайт?
Беларусь Таня 03.03.2011 9:53:42
Люди,подскажите,подоходный налог с доходов физ. лица нереза,с портала налоговой нельзя отправить?В прогр. по электр. декларированию нет такой декларации.
Беларусь НалогНаНедвижимость 03.03.2011 15:45:16
Начислен налог на недвижимость: Дт99 Кт68? Или я что-то торможу?
Беларусь доп. соглашение 03.03.2011 15:54:12
Скиньте плиз форму доп. соглашения к трудовому контракту на Lnatasha@tut.by Спасибо)
Беларусь Маша 03.03.2011 12:52:35
Подскажите как пользоваться поисковиком?
Беларусь По зарплате 03.03.2011 8:51:58
Поделитесь мнением если согласно инструкции №60 наниматель имеет право увеличить ТС до 300 % можно ли её периодически менять не предупреждая работника не каждый месяц но близко к этому (Дир не хочет премирования а пытается регулировать з/п таким образом ссылаясь на «решение нанимателя» и на то что не указан срок)
Беларусь Алексей 03.03.2011 15:06:49
Доброго времени суток. Наша организация занимается розничной торговлей, УСН без НДС. У нас один кассовый аппарат, а отделов 3 - розница(1), услуги (2), комиссионная торговля(3). По всем 3-м отделам применяется разная ставка налога. Подскажите как поступить, если товар из розницы(1) был пробит по 3-му отделу КСА (комиссия). Смена была закрыта, чека-оригинала нет (отдан покупателю)... Заранее спасибо.
Беларусь представительства 02.03.2011 17:16:37
Скажите, пожалуйста, если представительство без вед.хоз. деят. продаёт автомобиль, нужно ли при этом платить налог на доходы ин лиц.
Беларусь командировка 03.03.2011 15:26:23
возникал ли у кого вопрос с проверяющими если к загранкомандировке не был приложен отчет?(приказ и задание есть),и так же отсутсв.команд.удостоверение с сылкой что оно для загран.командировки не требуется
Беларусь НН 03.03.2011 12:51:00
А сейчас платятся какие-нибудь налоги по отходам7
Беларусь Сверка налогов 02.03.2011 13:03:46
уже три дня сижу с актами сверки по налогам.работаю в организации с марта 2010.кому-нибудь эта сверка налогов нужна?
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 3:30:04
Татьяна 03.03.2011 15:20:54
Как понимать данные услуги? введена новая статья налогообложения иностран.юр.лиц не осуществл. деятельности в РБ:
1.14. доходы от предоставления доступа к информационному комплексу, его сервисам (режимам), базе данных, кроме доходов от предоставления доступа к информационному комплексу, его сервисам (режимам), базе данных автоматизированной системы межбанковских расчетов, международных платежных систем, международных телекоммуникационных систем передачи информации и (или) совершения платежей. (пп. 1.14 статьи 146 введен Законом Республики Беларусь от 15.10.2010 N 174-З) Что это может быть? например
Беларусь попался 03.03.2011 10:07:10
Была проверка ИП (единый налог) приходники были получены в феврале 2008 года, а выручка приходовалась по ним задним числом в январе. штраф 20 базовых. отбиться не удалось. будьте внимательны.
Беларусь Mel 03.03.2011 14:39:50
Подскажите, пожалуйста.
Если договор подряда с физ лицом резидентом РБ- мы платим 12% подоходный, БГС, ФСЗН? Если договор подряда с нерезидентом (литовцем), кот.приехал на несколько дней для выполнения работ -м платим только 12% подоходного??? СПАСИБО!
Беларусь
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||