...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
натка 17.03.2011 16:43:20
На первой странице тут.бая интервью с заместителем начальника антимонопольной и ценовой политики Миноблисполкома Леневичем. Народ, как работали-так и работаем по 183. И штрафы остались.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 17.03.2011 16:48:07
Да пошли они... нет слов больше приличных. Они что, ничего не читают. Я так понимаю, что по плану в 1 квартале 183 должны отменить.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:49:52
:)))) так а что они (чиновнички) тогда делать будут, если все поотменяют ? вот и выкручиваются из последних сил
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:53:36
зачем плодить одинаковые темы... за сегодня уже несколько раз... и рядом же висит на первой странице
http://www.buh.by/mes.asp?t=242992
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru