...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка (фигня) 17.03.2011 16:25:08
Акты выполненных работ за декабрь 2010г. подписаны 08.01.2011г. и что теперь по этим актам НДС считать в декабре 2010, а приыбыль в январе 2011? Из п.4 ст.127 НК исключена ссылка на ст 100НК.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 16:29:58
нет, в декабре
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:35:16
Уточните, уже есть два комментария о том что для исчисления налога на прибыль в 2011г. не будет действовать норма п.7 ст.100 НК (как для НДС).
ж-л «Строительство» №12-2010, «Опыт проверок» №1-2011. Сами влетели, пересчитываем.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:29:58 17.03.2011 16:47:47
Уточните, уже есть два комментария о том что для исчисления налога на прибыль в 2011г. не будет действовать норма п.7 ст.100 НК (как для НДС).
--------
Не читайте комментарии, пишите письменные запросы в МНС иначе ничего не поможет
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:50:13
Спасибо. Завтра пойдем пообщаемся с консультантами в ИМНС и будем писать запрос.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru