...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 17.03.2011 17:24:48
Подскажите,может кто знает, если с должником составлено 4 договора в исковом заявлении при обращении в суд указывать все 4 договора , или на каждый договор отдельно исковое заявление ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 17.03.2011 17:32:09
Если соблюдете эту норму ХПК, то можно:

Статья 165. Соединение и разъединение нескольких исковых требований

Истец вправе соединить в одном исковом заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru