| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.03.2011 14:54:45
|
 |
 |
Перечислили нам деньги по автокаско, какие проводки по учету?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 15:35:24
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:01:22
|
 |
 |
Дт 51 Кт 92
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 16:13:01
|
 |
 |
нет, правильно будет дт76 кт51, затем дт92 кт76
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:18:04
|
 |
 |
Таня учебников начиталась)))) А теперь объясните, Таня, почему первый вариант не правильный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:22:19
|
 |
 |
Таня, а получение денег у Вас всегда по Кт 51 ???
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 16:24:43
|
 |
 |
Анонимно« 17.03.2011 16:18:04 ____________________________________ А что тут объяснять, откройте план счетов и почитайте про 51 счет...хотя бы... P.S. Потом если будут вопросы еще можно будет поговорить дальше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:27:49
|
 |
 |
Таня, а план счетов мне не указ - у меня в учетке прописаны проводки)))) Я это к чему: считаю, что из уважения к «Анонимно» 17.03.2011 16:01:22, следовало бы написать не «нет, правильно будет», а «более точно будет...».
Ну хоть штраф озвучьте тогда)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 16:32:34
|
 |
 |
Блин, комп тупит по-страшному ,это в придачу к моей светленькой головушке, ПИПЕЦ, срочно собираюсь домой!!! Простите за невнимательность, я прочитала, что организация заплатила, но все-равно я прогоняю через 76 счет, как сказал наш аудитор-это по методологии!!!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 16:33:19
|
 |
 |
А штраф хотите в каком виде ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:37:42
|
 |
 |
если не пргонять через 76, штрафа не будет. упрощайте, Таня!))))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.03.2011 16:53:44
|
 |
 |
В каждой организации по-разному, ладно, я счас искать не буду, но где-то я видела ответственность в ввиде штрафа, если учет не по методологии...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|