...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 19:42:43
Подскажите пожалуйства, насколько правомерна фраза в возмездном договоре хранения:«Товар, находящийся на хранении, может быть частично или полностью продан хранителю. В данном случае поклажедатель не производит оплату за хранение товара проданного хранителю»? Смущает то, что это договор возмездный. В нем указано вознаграждение хранителя за оказанную услугу. Но в случае продажи товара, необходимого нам для производство собственной продукции, поклажедатель никакого вознаграждения не платит
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru