![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
импорт 04.03.2011 11:52:51
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
25 февраля 2011 г. № 240/5 О расчетах по импорту некоторых товаров Создаёт большие препятствия импортерам для расчетов с поставщиками. Кто какие варианты рассматривает?
Беларусь Анонимно 04.03.2011 12:22:16
HELP совсем запуталась, подскажите если сдаем в субаренду часть арендуемого помещения (внереализационный доход счет 91 или 92??), в реализацию брать передаваемую коммуналку?? Спасибо
Беларусь Любимым Женщинам!!! 04.03.2011 11:58:21
С наступающим праздником 8 марта, любимые Женщины!!!
Вы рядом с нами на работе, Хотя домашние заботы Порой на Вас еще лежат, Мы, вся мужская половина, Простить сегодня просим нас За то, что часто мы, мужчины, Шумим и спорим без причины, Напрасно раздражая Вас. Давайте навсегда решим: Сегодня, завтра и в дальнейшем, Мужчины, берегите женщин, Чтоб сберегли они мужчин.
Беларусь Л.С 04.03.2011 11:23:56
можно ли раздобыть НК в эл.виде, может дадите ссылку? спасибо.
Беларусь ИП 04.03.2011 9:59:21
Помогите, пожалуйста. Первый раз продаю товар по безналу Нужно выписать накладную на товар. Нужно ли в накладной мне выделять НДС или писать без НДС. Товар мы покупаем на оптовой фирме они нам продают с НДС
Беларусь апосля 04.03.2011 11:31:40
скажите, штатное расписание уже может быть без тарифной сетки? просто суммы, не?
Беларусь
Рекомендуем почитать
28.06.2026 3:30:03
Дина 04.03.2011 10:18:30
Помогите, пожалуйста!!! Есть бух., который отработал 9 месяцев. Этот же бух. 3 месяца был по совместит-ву инсп. по кадрам. Вопрос: отпуск расчитывать отдельно по кажд. должности или суммировать общую з/п по сотруднику?
Беларусь Путевые 04.03.2011 11:47:58
Если хотим взять в аренду автокран и перездать его в аренду 3 лицам, нужны ли нам путевые?
Беларусь Зоя 04.03.2011 11:11:39
Ходят упорные слухи о том, что, якобы, безвозмездное пользование имуществом расценивается налоговой как внереализационный доход.По-моему, это маразм полный, или я чего-то не понимаю, пожалуйста,
рассейте мои сомнения
Беларусь тамише 04.03.2011 10:45:27
Может кто сталкивался в последнее время с изменением юрадреса? с чего начать?
Беларусь Анонимно 04.03.2011 11:36:30
ПОмогите ПЖ! Только начинаем работать , занимаемся установкой систем вентиляции и кондиционирования, устанавливаем Физ. лицам. и продаем оборудования, КАК нам РАботать через кассовый аппарат? СПАСИБО!
Беларусь затраты 04.03.2011 11:35:20
Поскажите новичку пож-та, как расчитать затраты на 1 руб. ГП.Спасибо!
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 3:30:03
28.06.2026 3:30:03
Декрет 04.03.2011 8:36:57
Рассчитываю пособие по берем родам с 16 марта. с 01 февраля была повышена ст 1 разряда по предприятию. в расчет беру рабочие дни за февраль-по 15 марта, правильно? и еще, кто брал в фонде дотацию, насколько это быстро и сложно? инспекторша в фонде новенькая, мы с ней поясниловку 3 недели делали к пу-3, а уж с больничным и обращаться страшно. помогите, опытные!
Беларусь Премия ГБ 04.03.2011 11:30:14
Вопрос:ГБ уходит в декрет хотим ей выплаить премии в феврале,марте(единовременные или другие)боюсь неправильно сделать,чтоб потом их не сняли с базы для расчет а больничного по бер.и родам.Что подскажите?
Беларусь Анонимно 04.03.2011 11:27:50
Не по теме.Может кто нибудь помнит историю влюбленных, на месте гибели которых выросло два дерева,это недалеко от Несвижа
Очень надо.Спасибо.
Беларусь розница 04.03.2011 10:23:28
Помогите, пож. Только начинаем заниматься розницей, поэтому еще не со всем разобралась. Получили товар (6 штук) для розничной торговли. Я должна сформировать цену на весь этот товар сразу в реестре или можно по мере появления покупателей. Подобные продажи могут быть раз в неделю и цены могут быть разными или это надо регулировать скидками. Пожалуйста!
Беларусь Анонимно 03.03.2011 15:52:58
Работник пошел в отпуск с 01.03, отпускные ему выплатили 25.02. Как отразить это в начислении зарплаты? Отпускные его будут начислены в марте, а в феврале проходит выплата мартовских отпускных.
Расчетный листок за февраль: Начислено з/п 500 р Удержано -налоги 10р -внеочередные выплаты (выплата отпускных за март) 200р К выдаче 500-10-200=190? Но ведь отпускные тогда получаются невыплаченными?
Беларусь Налог на прибыль 04.03.2011 9:39:35
Скажите, пожалуйста, налог на прибыль надо 22 марта оплатить? Заранее спасибо.
Беларусь Marina 04.03.2011 11:11:05
Коллеги, помогите!!!! Выписываем ТТН и как правильно выписаить? Мы импортеры - показываем цену сформированную с учетом наших Транспортных и таможенных сборов и процент надбавки (по прейскуранту), а в примечании мы обязаны написать цену с/с и сам процент?
Беларусь Тат 03.03.2011 22:17:29
Прошу помощи по поводу составления пункта в договоре аренды помещений касающегося отходов(ТБО-офис,склад,опт.торговля).Юрист арендодателя утверждает,что если они пропишут в договоре что они собственники отходов,то возникает договор купли-продажи ТБО.Связываться с этим не хотят.До сих пор не решен этот вопрос для нас.Помогите-может текст по этому поводу подкинете,или совет дельный дадите. У меня уже сил нет бороться с ними по этому поводу.В нашем штате юриста нет,6 человек всего организация.Почта tanya_nov@inbox.ру (заменить на латиницу)
Беларусь
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||