...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 11:42:47
Подскажите правильно ли я рассчитала командировочные расходы работник направлен в командировку в Москву 15,03 в 17,40 прибыл 16,03 в 09,20 время московское, 30долл*на курс доллара 15,03. Убыл из Москвы 16,03 в 23,34 прибыл 17,03 в 12,42 Значит 30*на курс доллара 15,03?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 11:47:50
Курс валюты берите на день авансового отчета
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:48:32
спасибо доллары мне наверное нужно переводить в россию?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:52:02
если выплачиваете в белках, то ничего не надо
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:52:37
спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 11:53:09
значит 3 дня * 30 долларов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru