| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.03.2011 11:42:47
|
 |
 |
Подскажите правильно ли я рассчитала командировочные расходы работник направлен в командировку в Москву 15,03 в 17,40 прибыл 16,03 в 09,20 время московское, 30долл*на курс доллара 15,03. Убыл из Москвы 16,03 в 23,34 прибыл 17,03 в 12,42 Значит 30*на курс доллара 15,03?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2011 11:47:50
|
 |
 |
Курс валюты берите на день авансового отчета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:48:32
|
 |
 |
спасибо доллары мне наверное нужно переводить в россию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:52:02
|
 |
 |
если выплачиваете в белках, то ничего не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:52:37
|
 |
 |
спасибо большое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 11:53:09
|
 |
 |
значит 3 дня * 30 долларов
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|