 |
Подскажите, как поступить. Оказали услугу ремонт запчасти, услуга +новые запчасти, заказчик физ лицо оплатил в кассу, проснувшись он предъявил, что мы плохо подремонтировали и решил вернуть свои деньги, подскажите пожалуйста алгоритм моих действий, возврат денег из кассы и проводки по бух учету услуга была оказана в прошлом месяце, была бы юр.организация запортила бы БСО и забыла, а здесь физ лицо и деньги из кассы.
Беларусь
|
 |