...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2026 2:01:15
28.06.2026 2:01:15
Анонимно      04.03.2011 16:21:54
Когда отменят 183 постановление?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 16:32
Анонимно      04.03.2011 14:39:10
Сверка с налоговой просто сводит с ума! как правильно отразить в программе переброску с переплаты одного налогу в счет другого и в счет оплаты пени?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 16:29
Анонимно      04.03.2011 15:42:17
Где нужно регистрировать инструкцию по отходам? может телефон есть ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 16:29
Buh.by на Масленицу!!!      28.02.2011 15:03:12
05 марта 2011г. в загородном клубе «Фестивальный» состоится празднование Масленицы. в программе: катание на санях, с горки, на лыжах, дегустация блинов... начало в 10.00. Стоимость от 40 до 90 тыс. Желающие пишите на мыло Natacha-x@inbox.ру Заявки принимаются до 03.03.11
Беларусь
Ответов: 39 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 16:02
Анонимно      04.03.2011 15:56:39
Как вам нравится приказ таможенного комитета от 24.02.11г. №63-ОД? Под КТС попало более 600 товаров. Фсё - это копец. № дня не можем машину с таможни забрать!!! Увеличивают таможенную стоимость в 2,5 раза!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЛИЗИНГ в валюте      04.03.2011 10:55:53
Договор лизинга (прошлые годы) в валюте (и контрактная стоимость и график начисления амортизации). Начисление аморизации следовало производить по курсу на день получения ОС или по курсу лизингового платежа? В какой нормативке почитать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:55
ООО      04.03.2011 12:06:57
Ставка налога на прибыль для ООО в Смоленске?
ну хоть кто-нибудь в курсе?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:54
Анонимно      04.03.2011 9:58:33
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить внешнего совместителя, работающего 0,5 ставки в ПУ-3.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:42
Анонимно      04.03.2011 15:28:53
а сегодня сокращенный день, или как???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:33
Таможня и кредит      04.03.2011 14:46:23
Здравствуйте, ув. посетители форума!
Может кто ответит на такой вот вопрос?
По неоплаченному вовремя кредиту дело передали в суд. Судебным решением установлено, что до полного погашения просроченного кредита выезд за границу запрещен.
Вопрос: меня действительно могут не пропустить через границу на Литву или это суд просто мне запретил выезжать за границу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:29
dzin-dzin      04.03.2011 15:14:34
Навожу порядок в учете по проблемным местам прежних бухов: прежний арендодатель по нашим данным должен нам. Но не хочет высылать акт сверки. Каким образом нам свериться? Подозреваю, у нас не все документы проведены...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:24
Анонимно      04.03.2011 14:25:01
подскажите, не здали лицензию - нам достанеться!!!?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 15:02
Анонимно      04.03.2011 14:28:10
У нашей организации есть грузовой автомобиль. Уже 2 месяца на нем не было сделано ни одного рейса. Похоже что и дальше рейсов не будет. Можем ли продолжать начислять амортизацию на счет затрат?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:55
Елена      04.03.2011 12:39:37
у кого есть база Консультанта. поделитесь, пожалуйста , статьей Надоступа о порядке распределения налоговых вычетов (отнесение НДС на увеличение стоимости товаров (работ, услуг))в 2010г. может там и примеры есть.elvistroyсабака маил точкару. СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:52
Анонимно      04.03.2011 14:45:41
дивиденды..черт,что-то непонятненько..
2учреда-ф/лица,1 сотрудник орг.
есть прибыль за 2010- 10млн.
принято решение начислить дивиденды в январе-10млн
кт75дт84-5млн
кт70дт84-5млн-сотруднику
в феврале выплачено через кассу
кт50дт75-1млн
кт50дт70-1млн
исчислен и уплачен подоходный в феврале..с какой суммы надо было уплатить его? с 10млн или 2млн??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:50
Анонимно      04.03.2011 14:14:22
Предприятие реализует физ.лицам окна ПВХ.Кассовый аппарат обязателен или можно наличные принимать по ПКО?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:46
Анонимно      03.03.2011 15:27:51
Сумма по договору 1000 евро. Была предоплата 1000 евро по курсу на дату оплаты 20.11.10. Акт выполненных работ на сумму 1000 евро от 30.11.10. Акт проводить по курсу на какую дату.
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:41
Анонимно      04.03.2011 14:34:28
Работник увольняется в связи с переездом по месту прописки, работает с августа 2010 по контракту. Какую статью по ТК писать в трудовую???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      28.06.2026 2:01:15
Анонимно      04.03.2011 12:16:51
запуталась сперва насчитываем амортизацию потом проводим переоценку или еще раз проводим амортизацию?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:32
Анонимно      04.03.2011 11:50:46
А кто-нибудь сталкивался с тем, что при приеме выручки непосредственно в кассу обслуживающего банка тут же наличными берут комиссию за взнос? Я сегодня с таким столкнулась впервые.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:32
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru