...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 18.03.2011 12:23:25
Проверка в апреле:УСН с ведением бух учета, покупались основные средства, прибыли на тот момент не было, а 010 не использовали это большое нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 13:10:57
?
Беларусь
? 18.03.2011 13:28:42
А что значит 010?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:54:47
аморт. фонд
Беларусь
Мама Кости 18.03.2011 13:57:47
во-первых, что мешает показать использование сч 010, а во-вторых, при УСН никто Ваш 010 счет смотреть не будет имхо
Беларусь
апосля 18.03.2011 15:31:50
тож так думаю. че там ваще с усн смотреть. напишите как уйдут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru