...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


lika      04.03.2011 14:14:24
Подскажите пожалуйста, необходимо ли оформлять акт ОС-1 на объекты основных средств, которые были внесены учредителями в счет их вкладов в уставный фонд?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.03.2011 11:24:26
Скажите, пожалуйста, а на поступление обычных марок обязательно ли оформлять ПКО как на денежные документы, и при их выдаче подотчётному лицу РКО.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 14:02
Анонимно      04.03.2011 13:35:44
На авто сотрудника составлен договор использования в служебных целях. При командировании сотрудника за пределы РБ на этом авто я могу оплатить топливо или обязательно нужен договор аренды?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:52
Опять суточные...      04.03.2011 12:30:32
Работник командирован в Польшу и в Москву. С 23 по 25 февраля Польша с 25 по 26 Москва В москву вылетел 25-го из Польши По какой стране выплачивать суточные за 25-е?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:51
Анонимно      03.03.2011 14:43:21
Здрвствуйте!Может у кого-нибудь была ситуация.В в справочнике «МАТЕРИАЛЫ» прграмма перестала присваивать новый код новому виду материала.Приходится самостоятельно ставить его вручную.Может кто знает как это исправить можно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:50
договор      04.03.2011 13:30:15
Имеет ли юридическую силу (напр. при разбирательстве в суде) документ с факсовой печатью и подписью, если в договоре про действительность факсимильного экземпляра ничего не написано? По этому договору была предоплата (в платежке указан номер договора).
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:42
Учетная политика      04.03.2011 12:54:35
Кто что пишет в учетке про учет затрат. Основных Положений по себестоимости же нет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:32
Анонимно      17.07.2008 14:34:29
Подскажите как правильно составить бухгалтерскую справку??? Заранее благодарен...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:27
Рекомендуем почитать      28.06.2026 3:30:05
zt      04.03.2011 13:22:50
а какая зарплата нынче у гибрида «5 в 1»?))
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лора      04.03.2011 11:14:19
У меня УСН с уплатой НДС. Есть обороты, облагаемые по 20% и освобожденные от НДС. Мне нужно вычеты распределять методом удельного веса и часть НДС относить на затраты, весь входной НДС нельзя принять к вычету?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:21
Анонимно      28.06.2026 3:30:05
28.06.2026 3:30:05
Больничный      04.03.2011 12:22:01
При расчете пособия по временной нетрудоспособности включать в расчет среднего заработка премию к празднику?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:21
НН      04.03.2011 12:32:46
Обязательно ли платить налог на прибыль 1/4, или можно заплатить и больше? Ведь реально в конце года появился новый вид деятельности, который существенно увеличил налог, но из расчета за целый год конечно получается меньше.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:20
Анонимно      03.03.2011 17:32:39
нужно ли было при сдаче лицензии на розницу в Мингорисполом подавать заявление на включение в торговый реестр или это автоматом происходит?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:09
AV      03.03.2011 17:02:15
девушка ищет работу бухгалтера - опыт работы 3 года вдолжности главного бухгалтера, все участки работы, кадры, делопроизводство. уверенный ПК-пользователь, знание 1с с 6 по 8,2 версии любой конфигурации, аттестованный специалист.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:02
Анонимно      04.03.2011 9:06:37
Помогите советом! На р/с не очень много денег, сегодня день зарплаты. Как лучше сделать?
1.выплатить налоги, а задолженность по з/пл пусть висит;
2.в связи с маленьким объемом работ отправить в отпуск без сохранения з/пл;
3. перевести работников на 1/4 ставки на месяц, а потом вернуть ставку?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 13:00
дектерница      04.03.2011 12:41:05
подскажите когда требовать справку о том что ребенок в дду не пошел? в 1,5 годика?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 12:57
Евгений      04.03.2011 12:44:44
Каким образом формир. цены на товары мед назначения?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 12:54
Ханума      04.03.2011 12:34:12
Скажите пожалуйста, лежит на складе старый товар, полученный из РФ. Я могу его продать сейчас дороже, чем в прейскуранте? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 12:51
Юлик      04.03.2011 12:12:52
Как получить сертификат аттестованный специалист? И какие требования исходные? И сколько стоит
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 12:50
Я      04.03.2011 10:55:37
Прошу тех, кто не занят....нет возможности самой посмотреть...Нужны линейные нормы расхода топлива...Маз 5336, Мерседес Бенц 507, Мерседес Бенц 0309D, Мерседес Бенц 409D, Мерседес 1222, Мерседес О814 Vario, Мерседес Бенц 208.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    04.03.2011 12:45
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru