...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тамише 18.03.2011 12:58:37
Лчень срочно нужна помощь Только что кассир ошибочно пробил 7 млн.Какие далее действия? В первый раз ситуация такая

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 13:00:58
должны составить акт на ошибочно пробитую сумму и объснительную и чек на перебитую сумму...все хранится до проверки налоговой
Беларусь
Лика 18.03.2011 13:01:32
Реестр ошибочно сформированных чеков надо делать (вроде так он называется). Откройте инструкцию-там все подробно написано, и инструкцию к своему КСА-там может тоже надо что-то сформировать.
И можете позвонить в обслуживающую компанию-они тоже подскажут что делать.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:04:25
да да реестр, я не правильно написала не акт
Беларусь
тамише 18.03.2011 13:14:58
а в налоговую нести акт может какой?
Беларусь
тамише 18.03.2011 13:19:19
в комииссии сам продавец тоже?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:20:39
нет в налоговую ничего нести не надо....а вот в комисии кто, надо вам почитать я не помню....
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 13:21:00
не нужно в налоговую акт.
Беларусь
тамише 18.03.2011 13:33:14
всем спасибо
Беларусь
тамише 18.03.2011 13:53:27
в книге кассира-оперциониста эту сумму в гр 7,а в 4гр. ее не отнимаем? только в 8 уже фактическая выручка?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru