Меня теперешняя ситуация интересует. В 2008, 2009, 2010 и мне возвращала приличные суммы. А при нынешнем раскладе боюсь соваться...
Беларусь
НДС по ОС и НА18.03.2011 13:04:53
А меня волнует вопрос возврата из бюджета 2011 незачтенного в 2009-2010гг входного НДС по ОС и НА. В декларации за 1кв. 2011 у меня будет НДС к возврату в размере 1/4. Причем в 2011г. часть ОС сейчас находится в простое. Боюсь подводных камней.