...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
маняша 18.03.2011 12:13:43
В 2011 году налоговая кому-нибудь возвращала НДС по нулевой ставке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 12:48:48
да в 2009году
Беларусь
маняша 18.03.2011 12:51:03
Меня теперешняя ситуация интересует.
В 2008, 2009, 2010 и мне возвращала приличные суммы.
А при нынешнем раскладе боюсь соваться...
Беларусь
НДС по ОС и НА 18.03.2011 13:04:53
А меня волнует вопрос возврата из бюджета 2011 незачтенного в 2009-2010гг входного НДС по ОС и НА. В декларации за 1кв. 2011 у меня будет НДС к возврату в размере 1/4. Причем в 2011г. часть ОС сейчас находится в простое. Боюсь подводных камней.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:17:58
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru