...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 18.03.2011 14:18:19
Кто уже сдал декларацию, подскажите, пожалуйста, сдавали только тит.лист и второй раздел? или всю декларацию, но заполняли только тит.лист и 2 раздел?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 18.03.2011 14:20:39
В Партизанской брали только 1 титульный лист и только раздел 2. всю декларацию печаталь не надо
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:24:11
в Бресте так же
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 14:30:10
Примечание. Титульный лист и раздел II части I налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд, утвержденной постановлением № 82, организации должны будут представить в налоговые инспекции к 20 марта 2011 г. с указанием сумм налога на прибыль, подлежащих уплате текущими платежами в 2011 г. (приложение к письму МНС РБ от 11.01.2011 № 2-2-25/10003 «Об актуальных вопросах исчисления налога на прибыль»).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru