В Партизанской брали только 1 титульный лист и только раздел 2. всю декларацию печаталь не надо
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:24:11
в Бресте так же
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:30:10
Примечание. Титульный лист и раздел II части I налоговой декларации (расчета) по налогу на прибыль и отчислениям в инновационный фонд, утвержденной постановлением № 82, организации должны будут представить в налоговые инспекции к 20 марта 2011 г. с указанием сумм налога на прибыль, подлежащих уплате текущими платежами в 2011 г. (приложение к письму МНС РБ от 11.01.2011 № 2-2-25/10003 «Об актуальных вопросах исчисления налога на прибыль»).