...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


92 счет      02.03.2011 15:12:14
Доброго дня.Коллеги,а как правильно облагать налогом 92 счет:кт 92 или сальдо 92счета?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 15:10
ЭЦП!!! СРОЧНО!!!      03.03.2011 14:13:44
ПОЖАЛУЙСТА! сдавать ПУ-1 завтра, сегодня села подписывать пачку документов, выяснилось, что срок действия ключа истек... Что делать?? где продливать??? В фонде не берут трубку... кто знает, ответьте, пожалуйста!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 15:06
Fynjy      03.03.2011 11:47:14
Подскажите нужно директору увеличчить з/п , какие счас механизмы, у него сейчас чисто голый оклад.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 15:05
Анонимно      03.03.2011 14:28:50
Платежное требование-поручение. Мы должны будем выставить покупателю. Есть ли здесь какая-нибудь засада? может треповать просто оплатить по факту постаки обычным плат.поручением?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 15:03
Анонимно      03.03.2011 15:02:18
Подскажите, пожалуйста. Внешний совместитель на 0,5 ставки. Проработал 2 месяца. Трудовой конракт. При заполнении ПУ-3, в 6-й графе (код категории) указывается 01?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.03.2011 10:58:58
Товарищи, мне из московской налоговой звонит инспектор. Хочет по телефону провести анкетирование по-поводу средней з/п на предприятии, типа им пришла разнарядка быстренько всех опросить и чтобы з/п не меньше 200$ была. Я говорю: «Есть закон, есть минималка 460000, чем вы руководствуетесь?» Инспектор: «Нам так сказали, давайте я напишу, что вы в марте з/п поднимите.» Может я не знаю о каких-то новых законодательных актах? Кому еще звонили, коллеги? И когда это маразм закончится?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 14:57
Рекомендуем почитать      28.06.2026 3:30:03
Анонимно      03.03.2011 14:50:40
редактировать файл с расширением pdf можно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
приходники      03.03.2011 13:30:26
До какого числа старые бланки ПКО действительны? Или бессрочно, до полного использования?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 14:42
Отходы      02.03.2011 13:37:37
Подскажите обязательно ли для аредаторов, у которых в договоре прописано, что собственник отходов арендодатель разрабатывать и утверждать инструкцию по обращению с отходами.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 14:41
Декларация по прибыли      03.03.2011 14:39:21
Приняли решение платить прибыльпо итогам прошлого года. Платить нужно до 22.03.
А декларацию подавать до 20.03? Кто знает, как ее заполнять?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.03.2011 13:10:48
Можно по новой инструкции по учету запасов списывать материалы по фактической себестоимости каждой единицы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 14:32
наталья      03.03.2011 12:45:29
ИМНС хочет дать штраф за то, что отчет о суммах денежных средств принят 01 мартом. Но в инструкции написано, что не позднее 1 марта, т.е. я поняла, что 01 марта последний срок. Права ли ИМНС.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 14:09
Анонимно      28.06.2026 3:30:04
28.06.2026 3:30:04
для FLY      03.03.2011 13:58:32
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, Fly!!!
(28.02.2011 13:47:13)отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
= = =
СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ВАМ ПИШУТ до сих пор...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      03.03.2011 13:53:34
ПОМОГИТЕ работаем по отгрузке. в счет долга бартер 41/60, 18/60 взаимозачет 60/62,
отдали без наценики на реализацию 91,2/41 62/91,1 91,3/68,25
Магазин вернул брак, сторнировали выручку, вернули брак поставщику, какие проводки, что с НДС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fa      03.03.2011 13:38:36
Если организация решила не применять ЕТС, от чего нужно считать «повышение тарифной ставки до 50%» за контракт по Декрету №29?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
вик      03.03.2011 13:38:29
подскажите пожалуйста работаем по отгрузке бартер 41/60, 18/60 взаимозачет 60/62 отдали без наценики на реализацию 91,2/41 62/91,1 91,3/68,25 Магазин вернул брак, сторнировали выручку, вернули брак поставщику, какие проводки, что с НДС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маша      03.03.2011 10:51:00
Подскажите Ликвидационный баланс он отличается от годового? И Чем? Работать начали только в июне 2010 г. На начало нужно что-то печатать, и нулевой это как?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:37
Проспавшая      03.03.2011 12:40:15
Люди! Может я что-то не пропустила? Если с 27 ноября 2010 г. постановление Минэкономики РБ, Минфина РБ и Минтруда и соцзащиты РБ от 30.10.2008 № 210/161/151 «Об утверждении Основных положений по составу затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг)» на основании постановления Минэкономики РБ, Минфина РБ и Минтруда и соцзащиты РБ от 20.10.2010 № 145/114/149 утратило силу, чем народ сейчас руководствуется при отнесении расходов к учитываемым и н/у? Может есть новое постановление? А если нет, на кой нужны нормы расхода топлива и командировочных, предел трудовых премий и прочей лабуды?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:29
Начинающая      03.03.2011 12:35:14
Уважаемые Бухгалтера,подскажите, плиз по Уставному Фонду.
1.Д75 К80
Заявлен УФ(ОС)73560 дол.США*курс 2816руб.=207144960
2.Д80 К75 Внесен УФ (ОС)73560*2730РУБ.=200818800
3.Отражена разница: Д82 К75 -6326160руб, правильно ли это?и может ли в балансе отражаться резервный фонд с «-». Спасибо большое.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:20
Филиал      03.03.2011 12:52:15
Помогите,срочно надо,как перечислить деньги своему филиалу со своим УНП и р-с,что-то типа финанс. помощи.Банк говорит надо писать в назначении платежа:за то-то по договору...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 13:19
<< 199081-199100 199101-199120 199121-199140 199141-199160 199161-199180 199181-199200 199201-199220 199221-199240 199241-199260 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru