...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 15:12:37
медленно схожу с ума... никак не могу понять, в чем дело: У меня поставщик топлива- берлио, я оплачиваю в белгазпромбанк деньги, на покупку электронных денег для оплаты топлива у берлио. использую 55 счет, т е при списании с рассчетного счета на 55, и делаю приход топлив аот берлио. а в результате зачет НДС не считается! что делать, подскажите, нужно очень срочно!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 15:15:50
А с какого перепугу 55 счет? Вы открывали спецсчет для этого в банке?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 15:19:18
ну.. тут в другом топике насоветовали использовать этот счет лдя хранения электронных денег. Господи, скажите хоть как нибудь это разралить, как эту операцию по другому отразить можно, смысл такой, что я плачу одному , а получаю от другого, 1с-ка не берет к зачету эти оплаты!
Беларусь
Blaky 17.03.2011 15:58:50
Я приходую топливо от Белгазпромбанка. А вообще вопрос интересный.
Беларусь
М 17.03.2011 16:07:19
Да сделайте вы разноску в банке К51 Д60-берлио.Не трогайте 55сче,не трогайте белгазпромбанк- и будет вам счастье!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:16:37
Я разношу 60 (Берлио), 51, и 10, 60 и все , есть же договор что на Берлио платим Белгазпромбанку
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:26:35
проще конечно брать просто по всем счетам Берлио, а вообще - через документ взаимозачет.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:49:15
Удивляюсь, как вы,люди, любите усложнять себе жизнь! Зачем делать лишние проводки? Почитайте договор, про Белгазпромбанк. И Правильно «М» все делает! Счастье будет, если легче бухучет!!))) Делаю так же уже лет 10, проверок тьма была, усе добра!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru