| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
17.03.2011 15:12:37
|
 |
 |
медленно схожу с ума... никак не могу понять, в чем дело: У меня поставщик топлива- берлио, я оплачиваю в белгазпромбанк деньги, на покупку электронных денег для оплаты топлива у берлио. использую 55 счет, т е при списании с рассчетного счета на 55, и делаю приход топлив аот берлио. а в результате зачет НДС не считается! что делать, подскажите, нужно очень срочно!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 15:15:50
|
 |
 |
А с какого перепугу 55 счет? Вы открывали спецсчет для этого в банке?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 15:19:18
|
 |
 |
ну.. тут в другом топике насоветовали использовать этот счет лдя хранения электронных денег. Господи, скажите хоть как нибудь это разралить, как эту операцию по другому отразить можно, смысл такой, что я плачу одному , а получаю от другого, 1с-ка не берет к зачету эти оплаты!
Беларусь
|
 |
 |
Blaky
17.03.2011 15:58:50
|
 |
 |
Я приходую топливо от Белгазпромбанка. А вообще вопрос интересный.
Беларусь
|
 |
 |
М
17.03.2011 16:07:19
|
 |
 |
Да сделайте вы разноску в банке К51 Д60-берлио.Не трогайте 55сче,не трогайте белгазпромбанк- и будет вам счастье!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:16:37
|
 |
 |
Я разношу 60 (Берлио), 51, и 10, 60 и все , есть же договор что на Берлио платим Белгазпромбанку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:26:35
|
 |
 |
проще конечно брать просто по всем счетам Берлио, а вообще - через документ взаимозачет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:49:15
|
 |
 |
Удивляюсь, как вы,люди, любите усложнять себе жизнь! Зачем делать лишние проводки? Почитайте договор, про Белгазпромбанк. И Правильно «М» все делает! Счастье будет, если легче бухучет!!))) Делаю так же уже лет 10, проверок тьма была, усе добра!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|