...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 17.03.2011 15:33:32
если директор оплатил через банк наличными за услуги велкома (корпоративный план), то какие проводки сделать? у меня ведь уже акт проведен 26-60. а ка провести авансовый отчет? как закрыть поставщика?((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 17.03.2011 15:42:14
60 71 - оплата подотчетным лицом задолженности перед сторонней организацией
71 51 (50) - погашена задолженность перед подотчетным лицом
Беларусь
Маленькая 17.03.2011 15:50:37
сейчас попробую
посомтрю. что мне на это программа ответит)))
Беларусь
Маленькая 17.03.2011 15:55:09
а нифига у меня программа поставщика так не закрывает(((( я так и думала(((( у кого хьюмен, помогите???!!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:06:00
хэлп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru