...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2026 3:30:06
28.06.2026 3:30:06
Отпуск      03.03.2011 10:49:44
Как написать приказ об трудовом отпуске директора. Должен ли он написать заявление и на кого имя ?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:53
Ната      03.03.2011 10:51:20
Люди добрые, люди знающие! Помогите, кто чем может. Нужен договор ВЭД с переуступкой долга. Очень срочно. СПС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ТЗР      03.03.2011 9:31:30
Помогите новичку, пожалуйста! Мы все суммы по команд.расходам относили на 26сч. Пришла аудитор и сказала, что те, команд. рас-ды, которые идут на доставку продукции сторонним организациям должны отражаться на сч.15 и потом распределяться. Скажите, как это правильно сделать или где почитать об этом? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:49
Анонимно      03.03.2011 10:40:36
Скажите если человек увольняется с работы перед декретом, то будет ли ФСЗН выплачивать пособие по уходу за ребенком до 3 лет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:49
импорт      03.03.2011 10:48:18
Подскажите, пожалуйста. Организация импортирует и продает оборудование в РБ. По договору поставки она несет расходы за свой счет по установке и наладке оборудования. Относятся ли эти расходы к учитываемым при налогообложении прибыли? Например, докупаются необходимые запасные части, оплачиваются услуги по сварочным работам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Налог на прибыль      03.03.2011 9:55:41
Фирма зарегистрирована в мае 2010г. за 2 и 3 кв убыток, 4 кв - прибыль. Можем ли мы выбрать 1-ый вариант по уплате прибыли в этом году? Пошлите, пожалуйста, почить что-нидь!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:39
Анонимно      03.03.2011 10:24:20
Добрый день! Срочно нужна помощь бухгалтера для ведения учета ИП на упрощенке, торговля по образцам. Готов заключить договор на оказание услуг с компанией или другим ИП. Помогите. Старый бух по-моему «морозит». По 10 раз пересчитывает отчеты
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:37
Анонимно      03.03.2011 10:33:16
Уважаемые бухгалтеры!
Кто-нибудь писал объяснительную об утере испорченного бланка строгой отчетности...
Начала проверять БСО с 2008 года (работал другой бухгалтер)... по оборотке 006 счета висят первые номера ТТН-ок, купленных еще в 2008 году, в использованных нет в испорченных нет...
Сейчас уже точно ничего не найду, а надо их списать... Может кто что толковое посоветует???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
МОХ      02.03.2011 18:06:33
По предварительной информации, с 3 марта дизельное топливо будет стоить 2850 рублей (сейчас 2580), бензин А80 – 2400 (2250), А92 – 3000 (2870), А95 - 3400 (3240).
тут.бай
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:32
Студент      03.03.2011 10:12:09
Подскажите пожалуйста.Какие документы используются при проверке соответствия заказываемого товара с поступлением.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ди      03.03.2011 10:09:50
а что слышно про налог экологический, в частности про импорт товаров упакованных в картон, он ведь перешел в ранг неналоговых платежей, может уже известно кому и как платить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.03.2011 15:25:46
НУЖНА ПОМОЩЬ.
Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа:
В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для ....
«пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 10:06
ОСНОВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ      03.03.2011 10:00:32
Подскажите, на какие СООРУЖЕНИЯ необходины техпаспорта. Пожалуста. Проверка.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
картон      03.03.2011 9:56:15
Что сейчас по картонной таре? Есть ли у вас информация на 2011г.?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Незнайка      03.03.2011 8:35:57
Скажите пожалуйста, работник у нас пенсионер, хотим его сократить, выплачивается ли ему выходное пособие?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 9:55
Анонимно      02.03.2011 9:01:45
Подскажите, пожалуйста, как Вы заполняете графу 10 раздела 1 Книги учета доходов и расходов при УСН, если ведется раздельный учет? У нас опт и розница (8 и 15%). Пропорционально разбиваете каждую сумму?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 9:18
Николай      03.03.2011 8:20:23
Подскажите, люди знающие, в новой декларации по прибыли в таблице с авансовыми платежами равными долями, какие сроки указывать оплаты - 22.04.11, 22.07.11г. и т.д. Я прав? Спасибо за помощь!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 9:11
alisen      02.03.2011 12:46:47
по прибыли до 20 марта - надо распечатывать всю декларацию и заполнять только 2 раздел или только его и титульником и печатать? и почему-то у меня в форме нету подписей и печатей - так надо?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 8:59
Рекомендуем почитать      28.06.2026 3:30:06
Виктория      02.03.2011 21:14:38
В день проведения донорского дня по месту работы организация за работником не сохраняет средний заработок, правильно ли это?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 8:54
наташа      01.03.2011 12:22:18
Подскажите как правильно поступить. В организации в конце прошлого года уволилось несколько сотрудников, на момент увольнения все выплаты были произведены им правильно и своевременно. Спустя некоторое время организация получает письменное разъяснение, касающееся характера обложения некоторых социальных выплат. По результатам полученного разъяснения организация пересчитывает социальные налоги и возвращает работающим сотрудникам излишне удержанные налоги в текущей ЗП. Вопрос - как правильно поступить с уволенными? 1) - разыскивать их и «насильно» возвращать сумму налога? (цена вопроса - 4 тыс.бел.рублей) 2) списать по окончании года на доходы предприятия? 3) оставить «висеть» суммы в учете, и ждать истечения исковой давности?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    03.03.2011 8:45
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru