![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
1 02.03.2011 10:33:40
может у кого нибудь найдется книга Ермолович Л.Л. по АХД желательно практикум???оченьнужно
Беларусь Анонимно 02.03.2011 8:15:19
На балансе числится авто. Срок эксплуатации еще не истек, но он сломан, а ремонт слишком дорогой. Каким образом можно списать это ОС? Спасибо
Беларусь Анонимно 28.02.2011 16:32:37
Подскажите, есть необходимость продать основное средство. Какими налогами будет облагаться выручка от продажи ОС? Спасибо
Беларусь С-29 01.03.2011 16:35:47
Формы С-19, С-29, С-12 при УСН без НДС без бух.учета нужны?
Беларусь Анонимно 02.03.2011 9:38:07
Здраствуйте! Помогите пожалуйста новичку, первый раз составляю баланс, единица измерения РУБ или в МЛН.РУБ? Спасибо!
Беларусь Лиц.счет 02.03.2011 9:15:11
Всем хорошего дня! Тупой вопрос:
обязано ли предприятия вести лицевые счета по работникам? Я имею в виду начисление з/платы,удержания , в т.ч. подоходного налога.Заранее спасибо.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 4:47:29
28.06.2026 4:47:29
Анонимно 02.03.2011 9:59:57
Филиал, имеющий отдельный баланс, может головной организации «отдать» налоговые вычеты по ндс по авизовке?
Беларусь Анонимно 02.03.2011 9:27:58
Народ, хочу в учетке прописать что КП с 2011 года вести не будем. В Консультанте написано что надо обосновать-что то не приходит ничего на ум-как обосновать то? как вы пишите-подскажите плиз
Беларусь к юистам 02.03.2011 8:47:52
Вопрос: могу ли я подать заявление на работника за клевету и что для этого надо. История: Не работаю на фирме 5 лет, звонит бывший работник и говорит что в 2004 году ему отдали не всю сумму зп, что подпись на ведомости липовая и он будет проводить экспертизу и подавать в суд. с директором договорился о получении ведомостей. я знаю что подпись 100% его. Всем спасибо.
Беларусь Дина 01.03.2011 14:12:52
Минуточку внимания))) Может, у кого то очень давно висят (так же как и у меня) расх. по сч.97? Есть ли сроки какие-то по ним или пущай себе зависают?
Беларусь Оплата труда 01.03.2011 8:59:54
Помогите!!! Мы ЧУП, численность 3 человека вместе с директором. Идет проверка с охраны труда. Возник вопрос:
1. Выплачиваем з/пл. 1 раз в месяц. Знаю, что нарушаем, но по-другому не получается. Как выкрутиться? 2. Начисляем з/пл-голый оклад по штатному, без всяких надбавок и т.п. Это нарушение или нет?
Беларусь
Молния
28.06.2026 4:47:29
Анонимно 02.03.2011 8:44:53
Нецелесообоазное использование драгоценных металлов
Беларусь Ахмет 01.03.2011 17:16:37
ПРАКТИКАНТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ! дирик приволок двух своих родственников проходить практику от ВУЗа на предприятии. дог. заключен между ВУЗом и организацией. в дог-ре прописано, что ВУЗ обязуется выплатить рук-лю практики от преприятия деньги. Эта выплата для нас (УСН без НДС, учет в книге), внереализационные доходы, с последующей уплатой 8 процентов? и необходимо ли начислять практикантам какую-либо заработную плату? в договоре о з/п практикантов не слово?
Беларусь Таня 28.02.2011 20:56:29
Подскажите, кто проходил ликвидацию фирмы, как это проходит? У нас есть остатки продукции, задолженность деб. и кред., но директор уже завтра хочет писать заявление. Баланс за 2010 год я тоже пока еще не делала, может сначала надо баланс сдать?
Беларусь лимит кассы 01.03.2011 18:35:08
Может занет кто, правда ли , что лимит осттакта кассы отменили. Если да, то с какого числа.
Беларусь ПУ-3 01.03.2011 21:54:28
подскажите, может кто знает, почему при заполнении пу-3 выдает ошибку «неверная дата заполнения»? помогите, а?
Беларусь Максим 01.03.2011 18:18:07
В 2009 заработная плата работника превысила четырехкратную величину средней заработной платы работников в республике. Было выявлено в марте 2010 после сдачи ПУ-3. Сделана проводка на основании пояснительной записки сделаной в ФСЗН
Дт 26 Кт 69.1 на -1 100 000. Сейчас пояснительная записка сделана на + 1 100 000 Что мне сделать сейчас Дт 26 Кт 69.1 на +1 100 000 и доплатить эту сумму???? Подскажите пожалуйста как правильно отражаются эти превышения в учете. Мот я и первую не правильно сделал. СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 01.03.2011 13:25:39
Предприятие намерено сдавать в субаренду помещение, которое арендует у физлица. И вот это самое предприятие утверждает, что оно обязано не позднее месяца со дня заключения договора аренды (субаренды) подать какие-то сведения в налоговую. Я вот мучаюсь: какие?
Беларусь
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||