...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


1      02.03.2011 10:33:40
может у кого нибудь найдется книга Ермолович Л.Л. по АХД желательно практикум???оченьнужно
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.03.2011 8:15:19
На балансе числится авто. Срок эксплуатации еще не истек, но он сломан, а ремонт слишком дорогой. Каким образом можно списать это ОС? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:30
Анонимно      28.02.2011 16:32:37
Подскажите, есть необходимость продать основное средство. Какими налогами будет облагаться выручка от продажи ОС? Спасибо
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:29
С-29      01.03.2011 16:35:47
Формы С-19, С-29, С-12 при УСН без НДС без бух.учета нужны?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:23
Анонимно      02.03.2011 9:38:07
Здраствуйте! Помогите пожалуйста новичку, первый раз составляю баланс, единица измерения РУБ или в МЛН.РУБ? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:21
Лиц.счет      02.03.2011 9:15:11
Всем хорошего дня! Тупой вопрос:
обязано ли предприятия вести лицевые счета по работникам? Я имею в виду начисление з/платы,удержания , в т.ч. подоходного налога.Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:16
Анонимно      28.06.2026 4:47:29
28.06.2026 4:47:29
Студент      02.03.2011 9:41:26
Пожалуйста, подскажите нераспреленная прибыль прошлых лет это ФОНД или РЕЗЕРВ?
СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:12
Анонимно      02.03.2011 9:59:57
Филиал, имеющий отдельный баланс, может головной организации «отдать» налоговые вычеты по ндс по авизовке?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 10:10
Анонимно      02.03.2011 9:27:58
Народ, хочу в учетке прописать что КП с 2011 года вести не будем. В Консультанте написано что надо обосновать-что то не приходит ничего на ум-как обосновать то? как вы пишите-подскажите плиз
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 9:49
к юистам      02.03.2011 8:47:52
Вопрос: могу ли я подать заявление на работника за клевету и что для этого надо. История: Не работаю на фирме 5 лет, звонит бывший работник и говорит что в 2004 году ему отдали не всю сумму зп, что подпись на ведомости липовая и он будет проводить экспертизу и подавать в суд. с директором договорился о получении ведомостей. я знаю что подпись 100% его. Всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 9:38
Дина      01.03.2011 14:12:52
Минуточку внимания))) Может, у кого то очень давно висят (так же как и у меня) расх. по сч.97? Есть ли сроки какие-то по ним или пущай себе зависают?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 9:25
Оплата труда      01.03.2011 8:59:54
Помогите!!! Мы ЧУП, численность 3 человека вместе с директором. Идет проверка с охраны труда. Возник вопрос:
1. Выплачиваем з/пл. 1 раз в месяц. Знаю, что нарушаем, но по-другому не получается. Как выкрутиться?
2. Начисляем з/пл-голый оклад по штатному, без всяких надбавок и т.п. Это нарушение или нет?
Беларусь
Ответов: 48 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 9:21
Молния      28.06.2026 4:47:29
Переоценка ОС      02.03.2011 8:30:14
Как переоцениваются полностью саммортизированные ОС и переоцениваются ли вообще.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 9:09
Анонимно      02.03.2011 8:44:53
Нецелесообоазное использование драгоценных металлов
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ахмет      01.03.2011 17:16:37
ПРАКТИКАНТЫ НА ПРЕДПРИЯТИИ! дирик приволок двух своих родственников проходить практику от ВУЗа на предприятии. дог. заключен между ВУЗом и организацией. в дог-ре прописано, что ВУЗ обязуется выплатить рук-лю практики от преприятия деньги. Эта выплата для нас (УСН без НДС, учет в книге), внереализационные доходы, с последующей уплатой 8 процентов? и необходимо ли начислять практикантам какую-либо заработную плату? в договоре о з/п практикантов не слово?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 23:52
Таня      28.02.2011 20:56:29
Подскажите, кто проходил ликвидацию фирмы, как это проходит? У нас есть остатки продукции, задолженность деб. и кред., но директор уже завтра хочет писать заявление. Баланс за 2010 год я тоже пока еще не делала, может сначала надо баланс сдать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 23:00
лимит кассы      01.03.2011 18:35:08
Может занет кто, правда ли , что лимит осттакта кассы отменили. Если да, то с какого числа.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 22:53
ПУ-3      01.03.2011 21:54:28
подскажите, может кто знает, почему при заполнении пу-3 выдает ошибку «неверная дата заполнения»? помогите, а?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 22:13
Максим      01.03.2011 18:18:07
В 2009 заработная плата работника превысила четырехкратную величину средней заработной платы работников в республике. Было выявлено в марте 2010 после сдачи ПУ-3. Сделана проводка на основании пояснительной записки сделаной в ФСЗН
Дт 26 Кт 69.1 на -1 100 000.
Сейчас пояснительная записка сделана на + 1 100 000
Что мне сделать сейчас
Дт 26 Кт 69.1 на +1 100 000 и доплатить эту сумму????
Подскажите пожалуйста как правильно отражаются эти превышения в учете. Мот я и первую не правильно сделал.
СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 22:00
Анонимно      01.03.2011 13:25:39
Предприятие намерено сдавать в субаренду помещение, которое арендует у физлица. И вот это самое предприятие утверждает, что оно обязано не позднее месяца со дня заключения договора аренды (субаренды) подать какие-то сведения в налоговую. Я вот мучаюсь: какие?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 21:29
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru