...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.06.2026 4:47:30
28.06.2026 4:47:30
Анонимно      02.03.2011 17:01:59
розничный магазин 60 квадратов. Обязаны ли устанавливать терминал?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 19:20
Чума      02.03.2011 17:38:14
Кто знает ссылку на нормальный кредитный калькулятор? Где можно ввести срок, сумму и годовую процентную ставку?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 19:10
Ольга      02.03.2011 18:06:54
Где в пояснительной записке по ПУ3 годовому, показать расхождение возникшее из-за ПУ3(назначение пенсии)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 19:02
ТК КАССА      01.03.2011 15:27:40
КАКАЯ ответственность за непредоставление отчета о сумме наличных ден. средств, принятых через КСА??
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:55
маняша      02.03.2011 11:34:59
Юр адрес меняется - в устав изменения не вносим.
Уведомляем исполком.
Правильно?
А если состав учредителей меняется?
Тож, только уведомляем?
Или нужно в устав изменения?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:41
Анонимно      01.03.2011 15:07:12
Введен новый запрет на покупку валюты - читали уже?
http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/1/36431/
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:35
Производство      02.03.2011 13:42:46
Производственники, подскажите! У нас сборочное производство, собирается изделие из готовых комплектующих (т.е нормы списания идут комплектующими) ,но бывают случаи, когда у готового изделия обнаруживается брак и требуется замена не целого комплектующего а нескольких мелких деталей. По сути это брак изготовителя и поставщика этих комплектующих, который он нам не возмещает. Могу ли я списывать стоимость деталей на затраты, учитываемые в налогообложении? И вообще как это все оформлять?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:29
Елена      02.03.2011 10:56:05
Добрый день,ищу работу помощника бухгартера.Опыт работы 1год оператором по выписке накладных.Знакома с 1С.Желание учится и работать бухгалтером огромное.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:25
Kbuf      02.03.2011 16:19:23
Курсовые разницы. Покупаем валюту на бирже, покупка происходит по курсу НБ, далее зачисляют на след.день на счет тоже по курсу НБ, возникает курсовая разница. Куда относим на 44 или 92?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:23
Анонимно      02.03.2011 16:26:39
работник принес больничный после отпуска 16.02.11, оказывается с 31.01.11 по 04.02.11 --болел как расчитать подаходный ??? 1 день перекинуть в январь??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:21
ANNA      02.03.2011 17:19:40
Здравствуйте
Может кто подскажет, можно ли алименты перечислить раньше зарплаты (например, алименты перечисляем 04.03.11, а зарплату и налоги 05.03.11. Иначе не укладываемся в 3-х дневный срок отправления, т.к алименты через Белпочту и надо успеть еще в банк съездить.) Заранее благодарна за ответы
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Алёна      02.03.2011 17:05:51
Подскажите пожалуйста ( кто ещё на работе) ООО (УСН без НДС) с апреля хотим перейти на общую систему налогообложения ( с НДС ) можно ли это ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:19
Елена      02.03.2011 16:02:21
В предверии 8 марта
Преднастрой к 8 марта...
ПОМНИ: мы являемся« прекрасным полом».Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это«мама».Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:19
Веша      02.03.2011 16:31:02
Подскажите пож-та,при закрытии года из какой строки декларации налога на прибыль берем сумму для проводки Д-т 99 и К-т 84 или наоборот?Первый раз закрываю.Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:15
Анонимно      02.03.2011 17:07:18
перечислили организации по суду 162952, 127478-основной долг, пеня-17974, 17500-госпошлина, пеня и госпошлина на 92? учитыв или нет? надо ли начислять ндс?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:12
Наталия      02.03.2011 16:34:48
Скажите...заказчик немец...может ли он передать полномочия по оплате белорусской организации?как это называется? и что для этого нужно?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 17:09
Вика      01.03.2011 23:01:31
Подскажите, а карточки лицевых счетов организация на общей системе должна вести?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 16:54
Анонимно      02.03.2011 11:39:32
что-то не получается сегодня загрузить курсы валют в 1С. Сами курсы грузятся, а значение в справочнике не обновляется. Что это может быть?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 16:54
Срочная информация      28.06.2026 4:47:30
трансп и суммовые      01.03.2011 18:03:46
Возникнут ли в данном случае суммовые разницы или нет: акт по транспортным услугам выставлен в валюте к примеру 15.02, оплата произведена 25.02? В счете на оплату есть запись, что курс берется на дату платежа. И второй вопрос по ценообразованию: на увеличение стоимости относить по какому курсу: оплаты данного акта или акта, или формирования цены? (только для целей формирования цены, б/у не трогаем). ИМХО по второму вопросу: по дате оплаты, если цена на товар формируется после оплаты акта по трансп услугам - как фактически понесенные расходы; если акт еще не оплачен, то по курсу на дату формирования цены - как планируемые расходы.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 16:39
Анонимно      02.03.2011 16:28:34
Добрый день!
Работник командирован в Москву с 6 по 10, границу пересекает 7 числа. Как считать суточные?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    02.03.2011 16:30
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru