Бухгалтера, как будет правильно при внесении изменений в декларацию по налогу на прибыль в 1 части 1 раздела я могу изменять строку 21 «налог на прибыль исчисленный по предыдущ декларации» или нет? Инспектор утверждает что нельзя, тогда честно не догоняю как исправлять, если 3 часть заполняем только для справки с ее слов.Надоумте, понимаю что вопрос ерунда для тех кто с опытом,а я вот не могу уточненные 2-й месяц сдать.
автор, значит вы правили свой учет «по-живому», т.е. исправительные записи делали не 31/12/10, а в тех перидах, где нашли ошибку.
Я вот тоже в прошлом году так сделала: таблички по месяцам заполнила и изменила сумму в стр «по предыдущей декларации», теперь в акте сверки пропала одна доначисленная сумма, моя инспектор появитьтся на работе только 24/03 , а замещающая ее не хочет этого делать((((
Лучше всего все исправления загнать в декабрь. ИМХО.