...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 9:35:11
Бухгалтера, как будет правильно при внесении изменений в декларацию по налогу на прибыль в 1 части 1 раздела я могу изменять строку 21 «налог на прибыль исчисленный по предыдущ декларации» или нет? Инспектор утверждает что нельзя, тогда честно не догоняю как исправлять, если 3 часть заполняем только для справки с ее слов.Надоумте, понимаю что вопрос ерунда для тех кто с опытом,а я вот не могу уточненные 2-й месяц сдать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 11:59:32
?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:04:14
автор, значит вы правили свой учет «по-живому», т.е. исправительные записи делали не 31/12/10, а в тех перидах, где нашли ошибку.

Я вот тоже в прошлом году так сделала: таблички по месяцам заполнила и изменила сумму в стр «по предыдущей декларации», теперь в акте сверки пропала одна доначисленная сумма, моя инспектор появитьтся на работе только 24/03 , а замещающая ее не хочет этого делать((((

Лучше всего все исправления загнать в декабрь. ИМХО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru